Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Раскрещивание (Велеяр)

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Эдуард написал(а):

Как это сделать?

Очень просто. Сделать прорицание на интересующий вопрос. Перед этим, конечно, надо овладеть какой-либо гадательной системой (на выбор).

0

62

ведьмак
Добрый день. Пока только ищу или колдуна, который бы сделал раскрещивание или как  сделать самой. Ты его сделал? Какие были обущени, если сделал?

0

63

Alina666 написал(а):

Ты его сделал?

Alina666 написал(а):

сделал

[ex]Что за фамильярность вы себе позволяете? Или быть может вы решили, что тут ваши друзья-приятели, которым можно ТЫкать? Либо вы будете вести диалог в соответствии с нормами приличия, либо я вас заблокирую! Это вам последнее предупреждение!
[/ex]

0

64

Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума. Позвольте задать вопрос. Нужно ли во время поста читать "отче наш" задом наперед и Черное девятипсалмие, чтобы должным образом  настроиться на обряд?

0

65

Orlena Midnight
Лишним не будет. Но вот "Шан ечто" я бы не читала. Лучше просто своими словами обращаться к силам и просить дать покровительство.

0

66

Лишним не будет. Но вот "Шан ечто" я бы не читала.
  Уважааемая Ада, не могли бы вы сказать, почему вы так думаете?

0

67

Orlena Midnight написал(а):

не могли бы вы сказать, почему вы так думаете?

Потому что это чушь. Если быть до конца честной, то и девятипсалмие не лучше, но я его сама перед раскрещиванием читала. Больше эти исковерканные молитвы, состоящие из непонятных звуков я в практике не использовала.

0

68

Я уважаю ваше мнение. Но я думаю совершенно по-другому. Ношение креста под пяткой во все время поста является актом хления всего святого. .Также и "Шан ечто" является актом хулы. Я думаю ,для должной настройки на предстоящий обряд, можно читать "Шан ечто"во время поста. Эти действия показывают всю серьезность ваших намерений. Отказ от ваших прошлых верований. И начало совершенно нового пути. И к Черному девятипсалмию я отношусь положительно. Но думаю это стоит обсуждать в соответствующей теме. Если я в чем-то ошибаюсь, уважаемые практики, прошу, поправьте меня.

0

69

Orlena Midnight
Все это написано уже ранее уважаемыми практиками в теме, не обязательно повторять то же самое. Вы можете относиться к инверсиям молитв сколь угодно хорошо, но в случае этого обряда - это совершенно не является залогом успешного перехода под покровительство ТС. Возможно, чисто психологически они помогут настроится, но как вам верно написали выше, результативнее испрашивать покровительства, внимания и помощи сил своими словами. Но конечно же единого мнения быть не может и стоит опираться прежде всего на собственные ощущения, мысли и т.д.

0

70

Tori, благодарю вас за ответ. Прошу прощения, если где-то повторилась. Я только недавно зарегистрировалась на этом прекрасном форуме.Читаю, изучаю форум.Этот обряд для меня очень важен. Хотелось бы правильно и с пониманием все сделать.

0

71

Orlena Midnight
Если вы раньше не практиковали или имеете небольшой опыт - лучше не принимайте поспешных решений. Посмотрите, как у вас это направление идет. Если проблем нет, тогда раскрещивайтесь.

+1

72

Обряд провел так, как описано. Для усиления, решил провести ритуал на пасху.  Сразу полегчало. Такое ощущение, что освободился от пут.

0

73

Скажите пожалуйста, при отречении от рода, отрекаются от отца и матери, то есть от своих предков? А сын мой же продолжатель Моего рода, так ведь? Тут ведь не сказано что от детей отрекаешься,значит как бы мы новая ветвь с ним получается?

0

74

Soulu написал(а):

при отречении от рода, отрекаются от отца и матери, то есть от своих предков? А сын мой же продолжатель Моего рода, так ведь? Тут ведь не сказано что от детей отрекаешься,значит как бы мы новая ветвь с ним получается?

Цитирую свое недавнее сообщение по поводу отречения из другой темы:

По своему опыту могу сказать, что отречение от рода не отсекает. Связь становится не такой сильной, возможно, но никуда не уходит. Поддержка моих покойников как была так и осталась. Например, во сне я много раз находила подтверждение этому факту.

Родовые связи рубкой иконы и словами "Отрекаюсь я от всех!" разорвать невозможно (и невозможно в принципе). Так что никакого "Моего рода" и новых веток быть не может. Род ваш был один и одним останется.

0

75

Megera
Благодарю за ответ. Мне вообще необходимо отсечь по материнской линии, в частности тётку, которая меня покрестила, и всю жизнь делает мне зло, и порчи церковные. Как это лучше сделать?

0

76

Soulu написал(а):

Мне вообще необходимо отсечь по материнской линии, в частности тётку, которая меня покрестила, и всю жизнь делает мне зло, и порчи церковные. Как это лучше сделать?

Что значит "отсечь"? От кого и зачем? Меня всегда поражали рассуждения на тему всевозможных "отсечений". Кто это вообще придумал... Если она вам мешает жить, значит надо ее устранить с дороги: убрать негатив (если есть), поставить защиту и проводить обряды, целью которых является избавление от врага, чтобы он забыл о вас и отстал.

0

77

Megera
Мне нужно отречься от рода своего, так понятнее? Разве не это подразумевает ритуал Велияра? Я бы с радостью устранила мерзкую гадину, да она кровница мне пока старшая по возрасту, а как вы знаете, на старших кровников не делают. И тем более крестила меня. Потому мне и нужно раскрещивание с отречением.

0

78

У меня уже и не осталось из старших в роду практически никого, кроме неё, она всех извела, так что могу и отречься. Ради отца нашего Сатаны.

0

79

Soulu написал(а):

Мне нужно отречься от рода своего, так понятнее?

Кажется это вы чего-то не допонимаете. Можете перечитать мои сообщения еще раз.

Soulu написал(а):

а как вы знаете, на старших кровников не делают

Да ладно. Я колдовала на половину своих родственников, в т.ч. прямых. Жива-здорова.

Soulu написал(а):

Я бы с радостью устранила мерзкую гадину

Я вам уже написала, что можно провести обряды для того, чтобы враг отстал. Но если вы жаждете крови... Делайте порчи - если получится у вас хоть что-то.

Soulu написал(а):

И тем более крестила меня.

И дальше что? Она что, поп? Всего лишь присутствовала.

Soulu написал(а):

Потому мне и нужно раскрещивание с отречением.

Ну раз уж вы решили, что оно вам так НУЖНО - делайте. Проблем это не решит, но вам же нужно.

0

80

Вы просто пишите, что "Родовые связи рубкой иконы и словами "Отрекаюсь я от всех!" разорвать невозможно (и невозможно в принципе). Так что никакого "Моего рода" и новых веток быть не может. Род ваш был один и одним останется."
А тогда смысл всего этого ритуала в чем??? Получается это не ритуал, а непонятная забава, ничего в итоге не дающая.
И да, я хочу крови! Я хочу что бы эта мерзкая 83 летняя тварь наконец то обрела покой, и не мешала жить мне, моему сыну, моей сестре, и её сыну...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно