Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Раскрещивание (Велеяр)

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Acca написал(а):

для чего выдерживается пост? Почему нельзя кушать пищу животного происхождения?

Для того чтобы полностью сконцентрироваться на цели предстоящего обряда. Отказ от кровной пищи дает хороший энергетический подъем, аккумулирует энергию.

+1

42

Потому что отсутствие такой пищи в рационе, хорошо способствует духовному развитию. В данном конкретном случае, пост выдерживается для накопления энергии. Помимо всего прочего, рекомендуется исключить кофе, сигареты и секс.

0

43

Staratel написал(а):

Потому что отсутствие такой пищи в рационе, хорошо способствует духовному развитию

Я ношу крест под пяткой 4 день,и тут оказывается что нельзя заниматься сексом и курить! Плюс к тому на суп с курицей сорвалась. Это что же теперь, обряд не сработает?

0

44

Не знаю, какой именно ответ Вы ожидаете получить, но могу сказать одно - лучше не делать вообще, чем делать спустя рукава.

0

45

Модератор пощадите! Ну как без кофе и сигарет!?.....ну ладно без секса ,хрен с ними,с теми мужиками.я-дважды
вдова ,уже забыла  где откуда  что растёт там у них ,и шевелится-непомню! Но кофе,сигареты,шоколад,конфеты-ой-ёй-ёй,ОЙ! Может в виде исключения оставить...а...?! http://s7.uploads.ru/0iSG4.gif

0

46

И ещё вопрос: обряд раскрещивания проводится в одиночестве (сам с собой) без помощников?

0

47

дионисия написал(а):

Ну как без кофе и сигарет!?

Легко и просто. Если не хватает воли, то лучше не совершать поползновения в сторону магии.

дионисия написал(а):

ну ладно без секса ,хрен с ними,с теми мужиками.я-дважды
вдова ,уже забыла  где откуда  что растёт там у них ,и шевелится-непомню!

Каким образом, сия замечательная, и, безусловно, очень важная, подробность, относится к теме обсуждения? Попрошу впредь не писать такого, форум не предназначен для обсуждения половых проблем и связанных с ними деталей.

дионисия написал(а):

Но кофе,сигареты,шоколад,конфеты-ой-ёй-ёй,ОЙ! Может в виде исключения оставить...а...?! http://s7.uploads.ru/0iSG4.gif

Мои рекомендации, были адресованы только тем людям, которые хотят серьёзно относиться к делу.

дионисия написал(а):

ещё вопрос: обряд раскрещивания проводится в одиночестве (сам с собой) без помощников?

Да нет, Вы что. Лучше всего всех соседей созвать и подруг. На всякий случай. В качестве помощников, ну.

+1

48

ВСЁ понятн модератор! Вы,как всегда,толково до ума доведёте-объясните! Значит будем работать над собой!

0

49

Уважаемый  Staratel !Разрешите мне , с Вашей помощью,  уяснить эту тему для себя,раз и навсегда!
Перед любой колдовской работой (не ради одного обряда), необходимо провести обряд раскрещивания, в обязательном порядке! Золотой середины (как в жизни бывает) здесь нет!!! Выбор обязателен! Или ты в одну сторону идешь, либо в другую-окончательно и без поворотно!!!  Это становится образом жизни и  духовные ценности тоже меняются, правильно поняла ?  Это важно.  Спасибо!

0

50

Acca написал(а):

Я ношу крест под пяткой 4 день,и тут оказывается что нельзя заниматься сексом и курить! Плюс к тому на суп с курицей сорвалась. Это что же теперь, обряд не сработает?

Уважаемый Staratel написал,что рекомендуется отказаться,а не запрещено.Я курила все девять дней поста и половой контакт пришлось допустить,т.к. шла раскрутка приворота,не хотелось мне отталкивать привораживаемого..С едой все,конечно,строго было..после раскрещивания проводила диагностику у уважаемого Лукавого-сказал,что прошло хорошо,да и работа стала теперь давать более внятные результаты..Но настрой и уверенность на раскрещивание были колоссальные...Думаю это прежде всего!

0

51

Я курила, когда держала пост и бросать не собиралась, так выдержать голодовку легче. Пост держала вообще 2 раза. В первый я допустила секс, т.к. просто не могла выдержать. Отношусь к этим вещам прохладно и обхожусь без этого спокойно месяцами, но тогда это было какое-то безумие, сродни помешательству  После этого начала сначала и никаких вольностей себе не позволяла. По знакам все прошло удачно.

0

52

Уважаемые форумчане, не подскажите, бескровный пост, это пост когда только мясо животное нельзя есть или когда нельзя не рыбу не вообще какой либо продукт животного происхождения кушать? А то вот что я в инете нащёл

0

53

Grata Diaboli
Не надо тут никаких ссылок. По-моему, прочитать 3 страницы темы особого труда не составляет. Я отвечала уже на ваш вопрос.

0

54

Нашёл! Только вот на счёт рыбы что?

0

55

Grata Diaboli написал(а):

Только вот на счёт рыбы что?

Нельзя.

+1

56

Всё.Спасибо. Я просто очень дотошный по природе своей)

0

57

Уважаемые практики, если человек провел обряд и после, уже на протяжении трех дней  чувствует дезориентацию, не может спать, слышит голоса, чувствует тоску, что это может значить?
Большое спасибо за ответ.

0

58

Что нужно провести диагностику, для выяснения причины.

0

59

Как это сделать?

0

60

Эдуард
Выложить в раздел диагностики фото. Вы это уже делали.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно