Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Раскрещивание (Велеяр)

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

МариВед написал(а):

просто иповедают и все?

Что значит просто? Вообще-то христианский бог прощает любой грех (вплоть до убийства), кроме богохульства, а обряд им насыщен.

МариВед написал(а):

для церкви этот ритуал не имеет никакой силы(по их мнению)!

Я уверена, что нам всем очень интересно мнение церкви, по поводу колдовства. Ждём продолжения истории. :cool:

МариВед написал(а):

но может быть такое,что человек раскрестился,а темные силы не приняли его?ну не нужен им такой служитель!что тогда?

Надо заслужить расположение тёмных сил, вот что.

+1

22

Bleeding Rose написал(а):

Надо заслужить расположение тёмных сил, вот что.

Вообщем сначала проводим обряд раскрещивания,а потом будет видно приняли ли тебя темные силы или нет,так?

0

23

Лукавый написал(а):

А чем еще может являться попирание христианской веры и хуление святынь для тех, кто эту веру исповедует? Или вы себе готовите план отхода, на случай, если обряд не будет принят темными силами? С такими мыслями вам лучше не помышлять о раскрещивании. Должна быть четкая вера в те силы, которым хотите служить и уверенность в выбраном пути. Если же есть мысли "А что, если...", то мой вам совет - лучше не надо.

Очень благодарна вам за ответ,важные для меня слова.Вы во многом правы,сомнения есть,но больше из-за недостакта знаний в области черной магии..

0

24

МариВед написал(а):

Вообщем сначала проводим обряд раскрещивания,а потом будет видно приняли ли тебя темные силы или нет,так?

Всё правильно. Я думаю, что всё у вас пройдёт нормально. Начинайте пост с уверенностью в правильности выбранного пути.

+1

25

Bleeding Rose написал(а):

Начинайте пост с уверенностью в правильности выбранного пути.

благодарю..и последний вопрос-бескровный пост-исключено только мясо или же все продукты животного происхождения?

0

26

Надо исключить все продукты животного происхождения. Чай и кофе желательно тоже.

+1

27

крестили неизвестно под каким именем(так как моего имени в церковном календаре нет),затем уже через много лет нарекли другое православное имя,по которому все действа в церкви и совершали.Подскажите какое имя надо использовать при раскрещивании?

0

28

МариВед написал(а):

крестили неизвестно под каким именем(так как моего имени в церковном календаре нет),затем уже через много лет нарекли другое православное имя,по которому все действа в церкви и совершали.Подскажите какое имя надо использовать при раскрещивании?

Имя, которым вас зовут в жизни.

+1

29

Hidden написал(а):

на это время крест кладется под левую пятку

не понятно,что все девять дней в обуви ходить?объясните,пожалуйста,как именно это должно быть!а спать как?и в летнюю пору обувь не очень-то подходящая...

Hidden написал(а):

читает Отче наш задом наперед

как именно наоборот-по словам или же все буквы наоборот(зеркально)?

0

30

МариВед написал(а):

не понятно,что все девять дней в обуви ходить?объясните,пожалуйста,как именно это должно быть!а спать как?и в летнюю пору обувь не очень-то подходящая...

Пластырем приклеить к пятке. Лучше носок еще сверху одеть. Есть китайские пластыри джансинбант или как-то так называются (на упаковке страшненький мальчик-футболист нарисован).)))) Они намертво приклеивают.

МариВед написал(а):

как именно наоборот-по словам или же все буквы наоборот(зеркально)?

Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто
Вот так, могут быть неточности некоторые.

+1

31

Есле я отрекаюсь от рода и племени, правильно я понимаю что от детей своих тоже.. и как это может повлиять в дальнейшем на мои с ними отношения. На родственников мне наплевать, а вот детки для меня ВСЕ.

0

32

Руссина
Вы фактически отрекаетесь вообще от всей прошлой жизни. Как повлияет раскрещивание на ваши отношения с детьми, зависит только от вас. Мои родители христиане, может не ярые, но факт остается фактом. Некоторые привычки связанные с их верой, меня раздражают, но родителей после раскрещивания ненавидеть я не стала и так же с ними в нормальных отношениях как раньше. Для ваших детей только лучше будет, возможные последствия вашего колдовства, такие как обратный удар их не заденут.

0

33

Большое спасибо Вы ответили на все мои вопросы!!!

0

34

А как быть с "картинками" (развешаны  всей квартире), я живу с матерью и она не даст их снять (в моей комнате их нет)

0

35

Руссина написал(а):

А как быть с "картинками" (развешаны  всей квартире), я живу с матерью и она не даст их снять (в моей комнате их нет)

Это очень нехорошо. Я с иконами в чужой квартире колдовала (в той комнате их не было). Какие могла - ставила ликом к стене вверх ногами. Еще хранились в нычках антикварные. Тогда библию клала под ногу и плевала на псалтирь. Обряды проходили без проблем.

0

36

Спосибо!!!

0

37

Руссина
Уже об этих "Спасибо" писали неоднократно. Повышайте репутацию и в примечании пишите слова благодарности. Не засоряйте форум и не нарушайте правила. Вам предупреждение!

0

38

А если человека крестили не по своей воли. В раннем детстве (2-3 года), даже в памяти не отложилось и крест сразу куда то пропал, есть ли смысл в обряде раскрещивание?

0

39

Moonlight
По вашей воле или нет - факт крещения имеет место быть, значит надо его снять посредством раскрещивания.

0

40

для чего выдерживается пост? Почему нельзя кушать пищу животного происхождения?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Раскрещивание (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно