Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Круг спасения


Круг спасения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр должен  быть таким, чтобы вы спокойно помещались внутри. Когда будете вставать  на колени, ноги ваши не должны касаться круга. За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны  располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана - по  бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах заклинания. Не отвлекайтесь на  звонки и стуки. В том месте, где надо назвать имя, называйте имя умершего. Не произносите имена погибших неестественной смертью. Не  называют имени, схожего с вашим именем. 
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу слева и последней - ту, что справа. Эти свечи связывают красною нитью меж собой и убирают за икону. Когда через некоторое время станет ясно, что человек поправился, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там  их сжигают. 
 
Читают в круге так:

О великие ангелы, придите ко мне на помощь, поддержите мои желания,  способствуйте их исполнению! Ярое солнце! Пылающая луна! Частые звезды! Святые ангелы, находящиеся постоянно в присутствии Бога Живого! Величием Его, признанным церковью и людьми, заклинаю вас, ангелы,  предстать перед моим кругом. Заклинаю мертвого духа, раба (имя), защищать меня от молнии возврата, от гибели напрасной - слова и дела.  Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога, защитите талант мой и здоровье! Да иссякнет зло, разрушится всякое заклятье, сломается стрела, пущенная в сердце мое. Нерушим Господь, нерушима вера моя. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Уважаемые практики, только на больного можно делать? А самой себе как защиту?

0

3

High Priestess
У Степановой это защита от обратного удара, если снимаете негатив с порченого на смерть. Как защита от колдовства должна работать.

0

4

Имя умершего родственника говорить?

0

5

Юлианна
А вас будет посторонний покойник защищать? Если так, то можете и не родственника назвать.

0

6

Свечи класть за любую икону?

0

7

Alfa
Любую.

0

8

Если называем имя родственника, дожигаем свечи на его могиле или искать со своим именем?

0

9

Nezavisimaya
На могиле родственника.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Круг спасения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно