Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Лечение ожога


Лечение ожога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами в чистое поле под восточную сторону. Под восточной стороной лежит Латырь-камень, на этом Латырь-камне сидит бобыриха, держит бобыриха железную, каленую сковороду, та железная каленая сковорода жар не дает, тело не печет днем по солнцу, ночью по месяцу, по частым звездам, по бурным ветрам. С корня посохни, снизу зарости, не боли, не щепи, вперед не ходи у рабы Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор читают 3 раза, ожог по кругу обводят хозяйственным мылом, а потом накладают на пораженное место намыленую тряпку.

0

2

Чтобы обожженное место быстрее заросло, нужно перекрестить его и сказать:

Чур, мое слово до огня,
А огня слово до воды.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

3

Если вы обожглись, нужно плюнуть и сказать три раза:

Господь в мир
Свое слово носил,
Всю боль мою,
Весь огонь погасил!

0

4

Заговорить обожженный язык

Пусть больной высунет язык, а вы, скрестив указательные пальцы обеих рук так, чтоб палец левой руки оказался сверху правого, поднесите этот крест к языку и скажите.

Егор кипяток варил, на язык пролил. Кровь испеклась, слюна пролилась. Егор воду собрал, с языка всю боль забрал. Языком говорю, язык заговорю. Аминь, аминь, аминь.

0

5

Коллеги, имейте в виду, если площадь ожога больше 1% площади тела ( больше ладони) то кроме заговора, нужно срочно скорую вызывать или в травму ехать...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Лечение ожога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно