Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » На тень церкви на безумие


На тень церкви на безумие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь

Встану не помолясь, пойду не перекрестясь,
Выйду из дверей не в  двери из ворот в не  ворота.
Пойду не путем торным, а тропой звериной
Выйду не в чисто поле, а в темен лес
В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят
В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят
Не едят и не пьют, а друг друга грызут
В пояс им поклонюсь, братом им назовусь
Ой вы черти-братишки,
Друг дружку не рвите не грызите,
А мне пособите к рабу (Имя) идите
Кровь его пивайте – ума-разума лишайте
Кости белы его грызите – с ума-разума  сводите
Не давайте ему покоя не на утреней заре ни на вечерней
Не ночью темной не днем ясным.
Не в пути-дороге, не дома при постели.
Не на пиру, не на исповеди.
Слово моего не перебить не молодому не старому
Не первому не последнему,
Не в купальную ночь не страстную пятницу.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Уважаемые практики, стоит ли провести в один день с тремя церквями или это лишнее будет?

0

3

Ада
Я лично не стала бы огород городить. И так работает.

0

4

А сжигаем где? Ведь если это делать в церковном дворе - возникнет не нужный интерес.....

0

5

Гелла написал(а):

А сжигаем где?

Там же.

Гелла написал(а):

если это делать в церковном дворе - возникнет не нужный интерес.....

Значит надо делать так, чтобы не возник.

0

6

Значит постараться надо... Чтож, утощу в копилку..
:idea:

0

7

Уважаемые!Делала  этот обряд 3 дня назад.На улице было сыро и дождливо.Постаралась найти место посуше,но наступала мокрым сапогом.Фото слеганца отсырело.Я его минут 20 пыталась спалить.Со всех концов поджигала,все пальзы обожгла.А оно не горит,зараза!Чуть займется и гаснет.Еще и ветер то с одной то с другой стороны.Пришлось уйти и забрать фото.Дома высушила на батарее и сожгла.Наверно,уже напрасно?Заново делать в сухую погоду?И как долго,примерно конечно,ждать результата.Понятно,что все индивидуально,но кто делал в среднем сколько?

0

8

Белатрисса написал(а):

Наверно,уже напрасно?Заново делать в сухую погоду?И как долго,примерно конечно,ждать результата.Понятно,что все индивидуально,но кто делал в среднем сколько?

Это помехи, могущие указывать на наличие защиты. Надо делать диагностику, а потом переделывать. Время раскрутки от вашей силы зависит. У кого-то будет 2 месяца, а у кого-то и через 20 дней.

0

9

Eyes_Of_Death написал(а):

Это помехи, могущие указывать на наличие защиты. Надо делать диагностику, а потом переделывать. Время раскрутки от вашей силы зависит. У кого-то будет 2 месяца, а у кого-то и через 20 дней.

Да я тоже думала про защиту,но оно и дома не горело.Зато как подсохло,спалилось за милую душу.Думаю все таки просто отсырело.Хорошо,спасибо.Еще раз попробую,в сухую погоду.Если опять что не так,то уже буду пробивать защиту.

0

10

Соглашусь,что скорее всего защита на объекте...И первое,что нужно сделать перед обрядом,это провести диагностику на её наличие или отсутствие...иначе в пустую потратите не только свое время,но и свои силы

0

11

Огонь очищает, вы свою работку огнем только очистите, обряд не полный просто-напросто, вот и не вышло у вас. Так же нельзя работать при дожде, дождь смоет работку. Придерживайтесь простым базовым правилам, это ведь вам надо.

0

12

СТАРОВЕР написал(а):

нельзя работать при дожде, дождь смоет работку

Судя по логике Вашей любой человек с внедрённой магической программой, попав под дождь, неминуемо получает чистку за просто так. Да уж...

0

13

"Работку..." Какой-то идиот, уж простите. Хорошо, что сразу заблокировали этого сумасшедшего. Про дождь в книге Степановой было. Про огонь - вообще полный бред. В таком случае все обряды с жиганием и стихией огня - отжиг, а с водой - смыв. Ненормальный человек. Уверена, что уже на всех форумах зарегистрировался и понес свой бред в массы. И кто-то обязательно купится.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » На тень церкви на безумие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно