Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Напуск бешенной (Велеяр)


Напуск бешенной (Велеяр)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для начала нужно будет найти какую-то привязку от собаки, на которую будет наводиться порча, если псина длинношерстная - можете попробовать достать слежшую шерсть, но классика - земля, на которую псина помочилась. Потребуется буквально горсть, далее тем же днем кипятите в ненужной кострюле воду, когда закипит - в три приема кругом против часовой стрелки всыпаете порцию земли, трижды читая заговор:

"Кладу на очи (кличка) собачьи шоры бесячьи, пускай одуреет, лаем диким залает, озвереет и одичает. Псинова бесь, дурную на (кличка собаки) повесь, пусть скулит, стонет, рычит, воем взвывает, пасти не закрывает, лаем заливается, на хозяина кидается. Кипи кровь песья дуром. Да будет так".

После каждого прочтения плюете в кострюлю. Землю с водой нужно выпарить, до полу-сухого хотя бы состояния, после чего высыпать под дверь хозяевам.

0

2

Кто-то пробовал делать этот обряд на человека взяв его волосы?

0

3

Mirabella написал(а):

Кто-то пробовал делать этот обряд на человека взяв его волосы?

Вы заговор читали?

Лукавый написал(а):

лаем заливается, на хозяина кидается

Мне пока не доводилось встречать народ, выгуливающий на поводке своих сограждан. Хотя конечно существуют отношения, в которых один хозяин, а другой в роли раба. :D

0

4

Ну просто заговор интересный. :crazyfun: Я подумала если немного переделать... (лаем как собака заливается),(на всех людей кидается)  :idea:

0

5

Mirabella написал(а):

Я подумала если немного переделать

Что вам мешает провести иные обряды, вызывающие помутнение рассудка жертвы? Например, на пикового туза, на черную курицу, на рубашку жертвы, на тень церкви на безумие и т.д.

0

6

вСЕ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО...ТОЛЬКО ВОТ КАК...ВСЕ ЭТО ДОСТАТЬ???

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Напуск бешенной (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно