Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На крест могильный гадать, желание изрекать (Мансур)


На крест могильный гадать, желание изрекать (Мансур)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коль солнышко светает да кресты тени кидають, то надобно к кресту левой ручиной тронутся и сказать:

,,Из сего погоста. Из сего креста.
Идите мои слова. Да мервецов за собой поведите.
Да что мне надобно то и сотворите. Аминь,,

То опосля реки чего хочешь. Исполнится в ходе луны коль сотворил правой.

Работает, несмотря на то, что выглядит просто.

0

2

Tori, скажите у вас большое желание было? Или только для простых подойдет?

0

3

Советую повеситься, на мужней работе уволили начальника и было несколько претендентов на его место (кроме мужа). Я просила чтобы муж получил это место. Хозяину я оставляла хороший откуп водку, мясо, деньги. На могиле ничего не оставляла.

0

4

Tori написал(а):

коль сотворил правой.

Скажите пожалуйста, что это значит?

0

5

Blondinka
Если сделал правильно.

0

6

Tori написал(а):

Коль солнышко светает да кресты тени кидають

Делать на рассвете или когда вообще солнце светит?

0

7

На рассвете.

0

8

Фаза луны имеет значения? К любому кресту прикоснутся рукой или чтобы одноименная могила была?

0

9

Агасфер написал(а):

Фаза луны имеет значения? К любому кресту прикоснутся рукой или чтобы одноименная могила была?

Не имеет. К любому. Но лучше с именем, любым. К покойнику можно хоть тогда будет нормально обратиться.

0

10

Благодарю за ответ! С уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На крест могильный гадать, желание изрекать (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно