Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » На красоту и привлекательность.


На красоту и привлекательность.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимые травы: любисток (2 столовые ложки), шалфей( 1 столовую ложку), мята(столовую ложку), незабудка(чайная ложка), немножко корицы(палочку).
Кастрюля 5 литров.
Это все ставить на огонь – как закипит  - мешать и читать заговор:

«Как красе моей век слыть, как луне и солнцу мне в покровителях быть – так пусть при мне будет любимый (имя) человек – ни на час, ни на день а навек!
Сердцем его буду, красотой своей ворожу, в волосах плен и его умиленье – варись, варись колдовское зелье. Я волосы свои распускала, об (имя) все знала, к себе его навек позвала – аки лика его коснется моя коса. Аки зелья колдовского вдохнет, аки близко ко мне прильнет  – так без меня он больше не вздохнет. Никому нас не разлучить – как сказала ведьма, так тому и быть."

Затем, когда остынет,отцедить. Этой водой всполаскивать – и лицо, и волосы обязательно. А потом высушить, не смывая. И идти на встречу с объектом . Перед каждой встречей потом умываться.

0

2

Это больше привязка.

0

3

Ну... немного действует и как привязочка... :nope: (если у объекта не наблюдается отторжение на какую-либо из этих трав).

0

4

Скажите, сколько раз читать заговор?

0

5

Фрида
Я думаю кипятить 3-5 минут и все время читать, пока кипит.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » На красоту и привлекательность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно