Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Возврат мужа на ключ через кладбище


Возврат мужа на ключ через кладбище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возьмите ключ от входной двери того дома, куда надо вернуть мужчину и идите на кладбище. Найдите могилу с тем же именем, что и возвращаемый. После этого самое трудное: надо сидеть тихонько около этой могилки и ждать, пока не прилетит ворона и закаркает. Как только услышите , сразу быстро читайте:

"Летит ворон без крыльев и садится рабу б. (имя) на плечо и на голову. Ворон сидит-посиживает, неверность пророчит. Ты, Ворон, неверность не каркай! Неверности не бывать, вернётся раб б. (имя) в дом, откроет дверь ключом и станет всё по-прежнему: не будет семьи счастливее моей. Заговариваю ключ на возвращение раба б. (имя)! Аминь! (читать три раза)

Возмите красную натуральную нить проденьте в отверстие ключа и завязывайте три узелка говоря при этом закреп:

Первым узлом - возвращение заклинаю
Вторым узлом - к примирению взываю
Третьим узлом - верность вызываю!
Рабов б. на счастье благославляю!
Слово моё крепко, земля ему - замок.

После ключ с ниткой закопайте на могиле.

0

2

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, я сам могу для родственницы провести этот обряд? Заранее благодарю за ответ.

0

3

Как тогда заговор переделать? не будет семьи счастливее (имя ж) и (имя м)? Заговариваю ключ на возвращение раба б. (имя) к рабе (имя)?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Возврат мужа на ключ через кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно