Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Знают ли окружающие,о том,что вы колдуете?


Знают ли окружающие,о том,что вы колдуете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот интересно, скрывают ли наши практики свои занятия или открыто рассказывают об этом на каждом перекрестке?:D Я особой тайны не делаю, но и не пытаюсь изобразить из себя супер страшную ведьму. http://savepic.net/453709.gif

0

2

Мои родные знают..хотя не особо одобряют.

0

3

Я не считаю нужным, скрывать род своих занятий. Но и рассказывать всем подряд, уместным не считаю.

0

4

Только родители.

0

5

Никто не знает. И надеюсь не узнает. Мне удобно - вхожа в дома ко всем знакомым в любое время дня и ночи.

0

6

Я никогда никому не рассказывал. Но чувствуя страх исходящий от людей общающихся со мной близко, предполагаю что я под подозрением, что меня немного беспокоит...

0

7

Moonlight написал(а):

Я никогда никому не рассказывал. Но чувствуя страх исходящий от людей общающихся со мной близко, предполагаю что я под подозрением, что меня немного беспокоит...

Лучше пусть боятся. Меньше возникнет желания подлянку устроить какую-нибудь. Я тоже не рассказываю и стараюсь все делать незаметно. Так больше возможностей.

0

8

Страх не самое лучшее чувство, когда меньше знают - возможностей больше, да и не бросаются "противоъядие" искать.... :insane:

0

9

Знают почти все!Я не рекламирую никогда но все же,а соседи ажж...,так я им поперек,а сказать не могут,только за глаза могут трепать языком,зато я им потом веревочки под дверь ложу,у них начинаются свои проблемы и они быстренько про меня забывают.

0

10

знает только мать и тетка. Династия у нас такая))))

0

11

Знаю многие и обращаются многие помочь, но помогаю друзьям и родным и детям. Чужих не лечу ,но совет сходить к врачу или к бабке дам точно .

0

12

Меня и так много кто боится, из-за потока несчастных случаев с недоброжелателями. Плюс умение распускать слухи.

0

13

Да  близкие знакомые знают,но не все , и не всё . Так проще,как было написано выше, легче попасть в дом.

0

14

У меня знает только лучшая подруга. Я не уверена что родные одобрят но ето мой выбор. К тому же они в колдовство не верят.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » Знают ли окружающие,о том,что вы колдуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно