Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Разное


Практика чтения раскладов - Разное

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Lamiya
Вряд ли помочь. Скорее всего просить.

0

22

Уважаемые практики, вернет л человек мне деньги - 7 пентаклей п.п., Суд п.п., Жрец. Судя по всему нет...

0

23

Enigma
Не собирается возвращать. Мне кажется, думает вы простите ему долг.

0

24

Помогите пожалуйста с трактовкой. Возьмут ли меня на работу в то место, где я проходила собеседование? 9 мечей п.п., Дурак, Туз мечей - Думаю, что нет. Не произвела должного впечатления.

0

25

Невидимая
Нет. Если у меня такой туз в конце - значит ответ отрицательный.

0

26

Уважаемые практики, нужно завтра решить вопрос в одном учреждении, вытянула на райдере 3 карты на то как решиться дело, выпали все прямые 6П, 2 П, Шут. Признаться, не очень поняла как трактовать это. Судя по всему удачно все будет, карты нормальные.  :dontknow:

0

27

Sneg
Шансы на благополучное разрешение вопроса хорошие, но вы зря пойдете. У Шута, можно сказать, что нет направления, т.е. не просматривается конечная точка. Если бы результатирующая карта была более конкретной... В общем сами увидите. Не забудьте ОС дать.

+1

28

Bleeding Rose
Вы правы оказались. Нужного человека не было сегодня на работе.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif Спасибо!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Разное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно