Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Практика чтения раскладов - События

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

При выкладывании расклада указывайте вопрос, позиции расклада, а также давайте собственную трактовку.

0

2

Помогите с трактовкой пожалуйста. Выживет ли человек: Суд Колесница Мир. Вот не знаю,улучшится состояние или всетаки самое страшное произойдет.  :'(

0

3

Tori написал(а):

Суд Колесница Мир

Скоро умрет.

+1

4

помоги пожалуйста с трактовкой  расклада кельский крест вопрос на встречу с определенным мужчиной
1. 10 кубков 2. 8 мечей 3. король посохов 4. смерть 5. 6 кубков пер 6. 4 кубков 7. 10 посохов 8. суд 9. 7 пентаклей пер 10. 9 пентаклей пер дополнительная карта 7 жезлов
суть вопроса любовь , брак и т. д против 8 мечей не совсем могу понять , в голове король на душе карта смерти боязнь потерять ситуацию, причина ситуации встреча, будет 4 кубков стагнация т.е без перемен и встреч, отношение к ситуации усталость, отношения окружающих возрождение, надежд страхи  7 пен пер боязнь потерять актуальность всего итог ситуация еще не проявилась не время доп карта говорит о развитии через год на следующий год. Поправьте  меня где не права из общий картины я не вижу отрицательного ответа, я вижу только на указания, не сегодня и возможно отсутствия мотивации в будущем.

0

5

vel28
Я не совсем поняла, встреча - это свидание? И желательно хотя бы кратко ознакомить с предысторией вопроса (какими отношения были и что на данный момент).
8 мечей - это скованность, препятствия, ограничения - какой вопрос у второй позиции? Если привходящие обстоятельства, что поможет или помешает, то явно будут помехи. Мужчина свободен? Думаете о нем по всей видимости, боитесь, что что-то помешает или пойдет не так. У вас расставания не было или размолвки? По 4 кубков в шестой позиции мне вероятность встречи сомнительна, т.к. 4 - это стабильность, все остается как раньше ну или если предположить, что встреча случится, то по классике - разочарования, недовольство друг-другом, неоправданные ожиания, скука и т.п. Вас данная ситуация утомила, давит на вас. Кто-то скорее всего советовал вам поставить точку в настоящей ситуации либо же принять какое-то окончательное решение по ней. Вы боитесь, что все останется так как есть. 9 пентаклей пп. - это обман чаще всего, вот поэтому еще раз спрашиваю - он свободен, нет там любовницы-жены? Ну а вообще 9 - это карта одиночества, так что скорее всего не будет никакой встречи.

0

6

Спасибо за ответ в принципе все точно, так как процент встреч мал, поэтому все как раз правильно. Суть вопроса в случайной встрече с данным мужчиной, конечно и сама я особо не надеюсь, спросила ответили карты)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif

0

7

vel28
Сделайте вызов - вот и будет вам встреча случайная.

0

8

и еще хотела задать вопрос, гадание в понедельник насколько правильно отражает действительность, или же все таки показывает, скажем таранов в голове. Гадание именно в понедельник у меня в корне отличается от других, хотя вопрос и сроки одинаковые и еще на какое время распространяется кельский крест, если не ставить сроки в гадании?

Заранее спасибо

0

9

вызов? Рунами? или какой другой способ

0

10

vel28
Мы не практикуем руны. Вот раздел, от простых до сложных:

Вызов (кликабельно)

0

11

спс

0

12

vel28 написал(а):

гадание в понедельник насколько правильно отражает действительность, или же все таки показывает, скажем тараканов в голове.

Не вижу никакой разницы - понедельник, вторник или еще какой день недели. Все зависит от опыта и отношений с конкретной колодой. Надо четко ставить вопрос, чтобы получить ясный ответ, а нюансы и доп. информация, которые могут открыться - это уже особенности колоды.

vel28 написал(а):

на какое время распространяется кельский крест, если не ставить сроки в гадании?

Период трех месяцев, хотя может быть и больше в зависимости от вопроса, но определенные сроки все же лучше устанавливать - если и не произносить вслух, то хотя бы держать в голове. Или же ориентироваться по количеству активных-пассивных карт, стихийным и астрологическим соответствиям и т.п.

0

13

спасибо за ответ)  возник еще один вопрос на ситуацию вытащила три карты причем старшие арканы сила смерть и суд все прямые можно по ним сказать, что хватит сил изменить  возрадить ситуацию?

0

14

vel28 написал(а):

хватит сил изменить  возрадить ситуацию

Скорее последуют некие перемены, завершится какой-то определенный этап и начнется что-то абсолютно новое, как переход из одного состояния в другое, но от кверента будет зависеть немногое.

0

15

спс🌹

0

16

vel28 написал(а):

спс

vel28 написал(а):

спс

Это что? Очередной дефицит букв? Во-первых, подобными сообщениями вы нарушаете правила форума. Во-вторых демонстрируете свое пренебрежительное отношение к людям, которые ответили на ваши вопросы. Не можете по-людски поблагодарить - лучше вообще ничего не пишите!

0

17

на самом деле это просто привычное спасибо, никак не хотела показать пренебрежения, напротив очень ценю и большое спасибо за полезный сайт и ваш труд вложенный в него. И еще раз искреннее спасибо за ваши ответы и время

0

18

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста что значит вообще Башня а под ней в качестве поясняющих карт 10 мечей+5 пентаклей+Императрица и под всем этим в качестве итога Жрица?...я думаю так-крушение планов надежд из-за какой то женщины работающий матери...

0

19

Сравните своё сообщение, с тем требованием, которое выложено в первом посте темы, и подумайте, каковы шансы получить ответ.

Лукавый написал(а):

При выкладывании расклада указывайте вопрос, позиции расклада, а также давайте собственную трактовку.

0

20

Omut написал(а):

что значит вообще Башня а под ней в качестве поясняющих карт 10 мечей+5 пентаклей+Императрица и под всем этим в качестве итога Жрица?

Какой вопрос? И зачем к башне 3 допа? Я этот странный расклад не поняла еще в прошлый раз, когда вы просили о трактовке, а вы опять его раскладываете, при том, что на форуме много удобных и понятных.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно