Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Практика чтения раскладов - События

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Bloody Mary написал(а):

ЕленаЕленаНадо за вас трактовать расклад? Так вы ничему не научитесь, никогда. Если вы не понимаете значений карт, зачем делаете такие расклады большие?

я обратилась к вам как к мудрецам. И все-таки, помогите в расшифровке.

0

42

ЕленаЕлена написал(а):

Elena написал(а):ЕленаЕленаЗавтра разложите.Доброе утро! сделала расклад на БИЗНЕС. Возможности и перспективы нового начинания и его рентабельность.1 - 7 пент ...реальные возможности реализации идеи2- солнце...трудности с которыми прийдется столкнуться3 - король мечей...моя предрасположенность к такой деятельности4 - 2 пент5 - 3 кубки...4и 5 как надо себя вести , начиная эту деятельность6- 5 жезл перевернутая...озможности развития в дальнейшем7 - 10 жезлы8 - король пент.....7 и 8 финансовая ситуация, прибыли или потери9 - туз кубков перевернутый...необходимые инвестиции10- 6 жезлы перевернутые...работники и сотрудники11 - 8 кубки...дальнейшее будущее
            Помогите пожалуйста в трактовке расклада. Для меня это совершенно новый этап и с перевернутыми картами я не работала ( я только учусь).Еще раз огромное спасибо !

Попробую сама расшифровать, а вы подкорректируйте пожалуйста.
есть реальная возможность воплотить свои планы, будут трудности по организации и реализации нового проекта, хотя это будет радовать, все-таки свое детище. В принципе, я готова к этому , но должна быть очень проницательна. Должна быть очень гибкой и мне нужны толи сотрудники, толи однодумцы, во всяком случае одной будет тяжело (поз. 4 и 5). Финансовая ситуация такова_прийдется много работать, но результат оправдает ожидания (поз.7 и 8)Деньги будут.. Обойдусь без инвестиций(поз.9)...Дальнейшее будущее? да все хорошо будет:)))))что скажете?

0

43

ЕленаЕлена написал(а):

1 - 7 пент ...реальные возможности реализации идеи
2- солнце...трудности с которыми прийдется столкнуться
3 - король мечей...моя предрасположенность к такой деятельности
4 - 2 пент
5 - 3 кубки...4и 5 как надо себя вести , начиная эту деятельность
6- 5 жезл перевернутая...озможности развития в дальнейшем
7 - 10 жезлы
8 - король пент.....7 и 8 финансовая ситуация, прибыли или потери
9 - туз кубков перевернутый...необходимые инвестиции
10- 6 жезлы перевернутые...работники и сотрудники
11 - 8 кубки...дальнейшее будущее

Реальные возможности сопряжены с большими трудностями и скорее всего необходимостью заема денежных средств. Особой предрасположенности к этому бизнесу нет, есть много идей, но они как бы не имеют соответствующего подкрепления или выражения действиями, не хватает чего-то. Прежде чем влезать в это дело, стоит хорошо подумать, взвесить все за и против, посоветоваться с другими, подключить их к делу. Возможности развития очень слабые, большая конкуренция, ощущение, что просто задавят. Финансы будут реально потом и кровью даваться, результат может быть в тягость. Вложить надо оч. много, при том, что ресурсы совсем невелики. С сотрудниками могут быть проблемы, какие-то их мутки ради собственной выгоды, подстава. В будущем вы это дело бросите, либо оно само развалится. Вы пишите, что все будет хорошо, я хорошего не вижу ничего, но вам виднее конечно.

0

44

В будущем вы это дело бросите, либо оно само развалится. Вы пишите, что все будет хорошо, я хорошего не вижу ничего, но вам виднее конечно.
Круто! какая же я к себе необъективная:))) совсем все в других красках вижу. на 8 кубков (дальнейшее будущее) я кинула подсказку и выпало: первосвященник, паж мечей,  королева мечей перевернутая.
работа не прибыльная (буду учиться на своих ошибках), необходимо переосмыслить свою дейтельность, четко не представляю своей цели, пустая трата сил?
О, ужас!  а мне так нравится туризм. только и вижу себя на этом поприще. Что делать?

0

45

ЕленаЕлена написал(а):

на 8 кубков (дальнейшее будущее) я кинула подсказку

Надо было доп тянуть во время расклада, а не после.

ЕленаЕлена написал(а):

Что делать?

Работайте в сфере туризма, если нравится. Для этого свою фирму открывать не обязательно.

0

46

на 8 кубков я сразу кинула подсказку и прочитала это как: довериться высшим силам, без критики не обойдется , буду отвлекаться на мелочи, но все-таки буду самостоятельной. А после вашего пояснения, я увидела совершенно другую картину.
Я не хочу работать на кого-то. я желаю быть хозяйкой собственного бизнеса. Может есть какая то возможность изменить ситуацию ? как то так

0

47

ЕленаЕлена
Делайте обряды на удачу, на желание, чтобы получилось задуманное или найдите практика, который вам поможет магически продвинуть вашу ситуацию.

0

48

Обсуждались вопросы делового сотрудничества. На вопрос о перспективах: Туз Жезлов, Шут пп., Рыцарь Мечей. Сотрудничество будет и у дела перспективы неплохие.

0

49

Bezchyvstv
Сотрудничать будете, но от того, что планировалось первоначально отойдете или будут изменения ощутимые.

0

50

Здравствуйте,уважаемые практики.Подскажите,пожалуйста,в трактовке расклада.Дед маразматик уже всех пережил,деньги на свое содержание не дает,конфликтует со всеми,злой,жестокий,провалы в памяти,вещи прячет,теряет все,выпить-аж,трясется,а физического здоровья хоть отбавляй(85 лет уже!).на вопрос как долго еще он будет жить так(и вообще жить) выпало-Восьмерка мечей(-),тройка жезлов(-),Дьявол(+).Я так понимаю,что смерти пока не видно,но здоровья и прыти у него поубавится должно?Благодарю

0

51

Пиковая Дама написал(а):

как долго еще он будет жить так(и вообще жить) выпало-Восьмерка мечей(-),тройка жезлов(-),Дьявол(+)

Неточно задан вопрос, какое-то два в одном получается. Судя по этим картам дед еще долго будет всех держать в таком зависимом положении. Дьявол вообще медленная карта, одна из самых. Возможно болячки какие-то вылезут, но вам от этого только хуже будет.

+1

52

Доброе утро! Сделала расклад "жадюга", райдер уэйт.

Значение позиций:

1. Каков истинный достаток мужчины- ПАЖ ПЕНтАКЛЕЙ(пр)- деньгами не разбрасывается, очень практичен
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного материального внимания женщине: (Бедность, жадность, временные материальные затруднения...) - ТУЗ ПЕНТ (пр)- ждет финансовых поступлений, желание обогатиться
3. Намерения мужчины относительно Вопрошающей. - 2 ПЕнТАКЛЕЙ (пр)- неопределенны)) то хочет, то не хочет
4. Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс). - ЛУНА (пр)-хочет чтоб закончилась какая то неопределенность ( возможно нестабильность или в финансах или в отношениях)
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую? -7 КУБКОВ (пр)
- строит планы ???
Я не совсем понимаю 7 кубков. Спасибо за подсказки и советы!"

0

53

ЕленаЕлена
А почему вы расклад в этой теме разместили? Надо было в "Отношениях" писать.
По раскладу каких-то больших денег у МЧ я не вижу. Руководствуется он скорее всего не жадностью или практичностью, а тем, что финансы его поют романсы. Насчет его намерений, не то что они не определены, больше похоже,что ограничены обстоятельствами окружающими плюс нет целенаправленности, четкой цели.  Стремления тоже неопределенные , нестабильные. Спонсировать точно не собирается. Не исключено, что есть намерения что-то для себя выгадать.

0

54

А если не рассматривать вопрос спонсорства, просто как "делать подарки любимой женщине"- это реально или нет? Уж больно какой то жадный МЧ получился)))

0

55

ЕленаЕлена
У кого получился? Вы же делали расклад. А я лишь прокомментировала, исходя из своего видения карт. Что он дарить будет, если у него самого ничего нет? Сами посмотрите: все перевернутые. У меня вообще ощущение, что он к ней настороженно относится, будто ждет от нее подвоха какого-то. Вы пишите по последней позиции: строит планы. А он ничего уже не строит. Может они у него и были до определенного момента, пока не пришло разочарование и не спали розовые очки.

0

56

Ярослава написал(а):

ЕленаЕлена
У кого получился? Вы же делали расклад. А я лишь прокомментировала, исходя из своего видения карт. Что он дарить будет, если у него самого ничего нет? Сами посмотрите: все перевернутые. У меня вообще ощущение, что он к ней настороженно относится, будто ждет от нее подвоха какого-то. Вы пишите по последней позиции: строит планы. А он ничего уже не строит. Может они у него и были до определенного момента, пока не пришло разочарование и не спали розовые очки.

Пр- это прямое положение! Все карты в ПРямом положении.

0

57

ЕленаЕлена
Нужно было без "Пр" тогда писать, чтобы понятно было, что все прямые. Или написать, что все прямые выпали. В таком случае можно сказать, что в плане финансов МЧ звезд с неба не хватает. Есть стабильный доход, зарплата. Вряд ли какие-то побочные заработки имеются. Скажите мне, МЧ с женщиной состоит в интимных отношениях? По поводу его намерений - там двойное дно какое-то, нечестность (что подтверждает Луна в 4-й позиции - вполне возможна измена, тогда выходит, что 2-ка и Луна - это его выбор между двумя вариантами, как бы взвешивает для себя, где выгодней или постоянный баланс меж двух огней и 7-ка в 5-ой позиции - опять выбор), либо не хочет на себя брать обязательства лишние, скорее всего это с финансовой стороной связано. По поводу вкладывания денег - у него нет решительности на это. И скорее всего разборчивости. Может он как раз думает о том, кого лучше содержать - эту или другую или ни одну.

0

58

Ярослава написал(а):

ЕленаЕлена
Нужно было без "Пр" тогда писать, чтобы понятно было, что все прямые. Или написать, что все прямые выпали. В таком случае можно сказать, что в плане финансов МЧ звезд с неба не хватает. Есть стабильный доход, зарплата. Вряд ли какие-то побочные заработки имеются. Скажите мне, МЧ с женщиной состоит в интимных отношениях? По поводу его намерений - там двойное дно какое-то, нечестность (что подтверждает Луна в 4-й позиции - вполне возможна измена, тогда выходит, что 2-ка и Луна - это его выбор между двумя вариантами, как бы взвешивает для себя, где выгодней или постоянный баланс меж двух огней и 7-ка в 5-ой позиции - опять выбор), либо не хочет на себя брать обязательства лишние, скорее всего это с финансовой стороной связано. По поводу вкладывания денег - у него нет решительности на это. И скорее всего разборчивости. Может он как раз думает о том, кого лучше содержать - эту или другую или ни одну.

Вау))) вы-супер! У мужчины гражданский брак с молодой девушкой, а любовница- женщина зрелая!а как глубже глянуть на его отношения с любовницей? Может новый расклад что-то прояснит в плане внимания и подарков? Или этого расклада жадюга достаточно?

0

59

ЕленаЕлена написал(а):

а как глубже глянуть на его отношения с любовницей? Может новый расклад что-то прояснит в плане внимания и подарков? Или этого расклада жадюга достаточно?

Выложить, например, по три карты, на каждый вопрос определенный. Но мне по этому раскладу видится, что он, то, что состоит с любовницей в интимной связи, уже считает ей большим даром (лучший твой подарочек - это я), почтил своим вниманием и она уже только за это должна быть по гроб жизни благодарна. В этой ситуации у любовницы невыигрышное положение. Лучше он жене лишний раз что-то презентует, а любовница обойдется. Начнет качать права - он новую найдет. Если она изначально себя так поставила, что ей ничего не надо, то ничего никогда и не будет. Вместо раскладов лучше провести обряды на то чтобы, мужчина щедрым был. На форуме есть где-то.

0

60

Добрый день!
Занимаюсь собственным бизнесом. Ничего не получается. Топчусь на месте( уже плакать хочется от безысходности )
Сделала расклад на 3 карты: буду ли я иметь успех от своей деятельности? Райдер уэйт , на прямых картах.
6 жезлов,5жезл,4кубки
На 4 кубков кинула дополнительные: луна,8жезл, 9 кубки
Мое видение: есть перспективы развития, но есть конкуренция и необходимо завоевать свое место , 4 кубков- это какой то застой или неудовлетворение. Если посмотреть дополнительные карты- то успех будет?
Спасибо!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно