Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Tori написал(а):

Шут 2П пп Мир

Довольно легкомысленно относится: есть - нормально, нет - волосы на голове рвать не будет. Не выделяет он ее из толпы, скажем так.

+1

22

На вопрос что хочет мужчина, что задумал выпали 3 мечей, 3 жезлов, Луна. Чет я вообще не могу понять, любовница там чтоли... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif Помогите пожалуйста разобраться.

0

23

Tori написал(а):

что хочет мужчина, что задумал

Ничего серьезного не хочет, есть женщина кроме. Возможно, после ссоры решил развлечься на стороне. Так или иначе обман какой-то присутствует с его стороны.

+1

24

Здравствуйте,я только учусь и вот очень важный для моей подруги расклад,но я очень боюсь ошибиться.Помогите мне."Вокзал для двоих"
9 пентаклей+король жезлов
туз мечей+6 жезлов+король кубков
дурак+повешенный
Подруга близнец светленькая 39 лет
У меня получается,что ее Сергей думает о ней,а в сердце совсем другая дама...Но они в скором времени снова будут вместе.Я ошибаюсь?

0

25

Viola
Надо было написать предысторию расклада, в каких отношениях пара. Из вашего сообщения с трудом понимаю, что на данный момент они не вместе. Там есть соперница - это сразу понятно. О вашей подруге он не думает. Для себя решил, что расставание окончательное. У подруги же наоборот в голове этот мужчина, есть чувства, сложившееся положение ее мучит. По каким картам вы поняли, что они будут вместе мне не ясно, так как этот расклад показывает отношения на данный момент без перспективы. Но по выпавшим картам можно предположить, что он к ней не вернется.

+1

26

Лукавый написал(а):

Viola
Надо было написать предысторию расклада, в каких отношениях пара. Из вашего сообщения с трудом понимаю, что на данный момент они не вместе. Там есть соперница - это сразу понятно. О вашей подруге он не думает. Для себя решил, что расставание окончательное. У подруги же наоборот в голове этот мужчина, есть чувства, сложившееся положение ее мучит. По каким картам вы поняли, что они будут вместе мне не ясно, так как этот расклад показывает отношения на данный момент без перспективы. Но по выпавшим картам можно предположить, что он к ней не вернется.

Спасибо за помощь! Меня беспокоит 6 жезлов-ситуация на данный момент или ближайшее будущее.А еще повешенный-непонятная ситуация с его стороны,он еще не решил-как быть.

0

27

Viola написал(а):

6 жезлов

Это на данный момент.  6 жезлов может означать как наличие соперницы или измену, так и то что настоящее положение дел в отношениях - это их окончательный вариант, то к чему все долго шло и к чему приложили руку оба партнера.

Viola написал(а):

А еще повешенный-непонятная ситуация с его стороны,он еще не решил-как быть.

А я понимаю это как то, что он предпринимать ничего не будет - отсутствие перемен. Мне трудно сказать наверняка, так как все карты прямые. Я работаю и с прямыми и с перевернутыми.

0

28

Думаю,Вы правы.Скорее всего-нет надежды...
Огромнейшее Вам спасибо!Мне всегда очень помогал ваш сайт,а вот зарегистрировалась недавно.Желаю удачи и процветания!

0

29

Viola
Благодарю за добрые слова. Я рад, что наша работа приносит пользу. Вам также всех благ!

0

30

Снова прошу помощи!В раскладе "Отал" для часто конфликтующей пары на вопрос "5. Что поможет для нормализации отношений снаружи."-выпала 7 мечей.Я  вот как думаю,может просто не выносить сор из избы,лишнего не говорить,все решить без чьей-либо помощи,права ли я ?Мне такая карта в этой позиции выпала впервые,а карта рядом- 10 кубков-это итог.Заранее спасибо!

0

31

Viola написал(а):

Я  вот как думаю,может просто не выносить сор из избы,лишнего не говорить,все решить без чьей-либо помощи,права ли я ?

Желательно было бы вкратце объяснить, что там у той пары и выложить весь расклад. В частности, меня интересует карта во второй позиции "что мешает отношениям". По семерке естественно какие-то вещи лучше скрывать. Действовать хитро, нестандартно, возможно как-то, где-то направить партнера, может помочь без его ведома.
Шестая позиция там - реальная перспектива, еще не итог. Десять кубков - это вообще довольно загадочная карта, тем более в такой позиции. Надо было доп. тянуть. Она ведь идет как завершение цикла, переход и попробуй теперь догадайся куда: может это будет свадьба, розы - грезы, а может конфликт, окончание отношений (и такое у меня было). В любом случае по ней выходит: все что ни делается - к лучшему.

+1

32

Я уже ответила девочке,но помню,что во второй позиции была 7 пентаклей,все так и есть-тянет она семью,старается,поэтому и ссоры возникают.А к последней позиции вытянула 2 кубков)),так что думаю,что в этом раскладе 7 мечей-это решение вопросов за закрытой дверью,ну и с умом ,конечно,вовлекая ленивого мужа в процесс,поступая хитро,как будто это его мнение и решение.Снова огромная благодарность за помощь!

+1

33

Viola написал(а):

во второй позиции была 7 пентаклей

Вкладывает "всю себя", так сказать, а результата, адекватного затраченным усилиям, не видно.

Viola написал(а):

к последней позиции вытянула 2 кубков

Ах, это муж. Ну тогда партнерство, взаимопомощь, работа на благо семьи, "все в дом" и т.п.

0

34

Здравствуйте,сделала расклад "будущее отношений",в первой позиции-1 - База, на чём построены отношения-7 пентаклей,ну это понятно,там дочка с мамой активно давят на мужа-зятя,он очень старается,но ему очень тяжело.Так вот,в позиции-  Что произойдёт дальше-выпали Мир+3 пентаклей+Колесница и я не могу разобраться...если бы карты выпали в обратной последовательности,еще бы можно было понять события.Ну и итог отношений-паж пентаклей-оба должны сделать решающий шаг ,чтобы перейти на новый уровень-сожительство,брак...Помогите разобраться!

0

35

Viola написал(а):

7 пентаклей

Видимо он один там старается, а жена живет по принципу: кто не работает, тот ест.)

Viola написал(а):

Мир+3 пентаклей+Колесница

Мне видится это сочетание как разрешение давних споров и т.п., приход к консенсусу и как результат новый виток в отношениях. Может даже рождение ребенка (это если обратить внимание еще и на Пажа в итоге).

Viola написал(а):

оба должны сделать решающий шаг ,чтобы перейти на новый уровень-сожительство,брак

Так какой брак, если они женаты?

0

36

Viola написал(а):

Здравствуйте,сделала расклад "будущее отношений",в первой позиции-1 - База, на чём построены отношения-7 пентаклей,ну это понятно,там дочка с мамой активно давят на мужа-зятя,он очень старается,но ему очень тяжело.Так вот,в позиции-  Что произойдёт дальше-выпали Мир+3 пентаклей+Колесница и я не могу разобраться...если бы карты выпали в обратной последовательности,еще бы можно было понять события.Ну и итог отношений-паж пентаклей-оба должны сделать решающий шаг ,чтобы перейти на новый уровень-сожительство,брак...Помогите разобраться!

База, на чём построены отношения-7 ПЕНТАКЛЕЙ-один только дает,другой-берет,усталость
Её ощущения в этом союзе на сегодня-рыцарь мечей+паж жезлов+6 пентаклей-нет поддержки от мужа
Его ощущения-5 мечей+10 мечей+9 жезлов-война,сломленность,разрушенные отношения.
Что произойдёт дальше-мир+3 пентаклей+колесница-притирка характеров,преодоление кризиса,мир,соглашение-???
Как она будет себя чувствовать в этих отношениях-императрица+королева кубков+туз кубков-теща с женой будут иметь какую то возможность реализовать свои планы?
- Как он будет себя чувствовать-маг+колесо фортуны+7 жезлов-перемены,заставляющие его действовать,но ему будет очень трудно
Итог в отношениях-паж пентаклей-решающий шаг ,итог в отношениях-брак или развод?
Итог для неё-5 жезлов-коротко и ясно-развод со скандалами.
Итог для него-6 жезлов-выберется из этой паутины)) и будет рад. То есть жена с тещей возьмут то,что им нужно,и отпустят мужчину?))

0

37

Viola
Я сейчас не могу ответить, некогда. Если можете, подождите, я вечером посмотрю подробно. Если в общем смотреть, я бы не сказал, что прямо там развод,скандал - сандали жмут и нам не по пути.

0

38

Ну вообще расклад конечно сумасшедший для новичка. Я лично таких больших никогда не делаю.
Исходя из карт женщина взгромоздилась на шею мужа и сидит свесив ноги. Только этого ей почему-то мало, спокойно не сидится, она его еще и пилит всячески постоянно. Несчастный мужчина чувствует себя использованным, обманутым и преданным. Противостояние там будет и дальше продолжаться, но в конце концов он себе кого-то найдет и скорее всего "сделает жене ручкой".

+1

39

Лукавый написал(а):

Ну вообще расклад конечно сумасшедший для новичка. Я лично таких больших никогда не делаю.
Исходя из карт женщина взгромоздилась на шею мужа и сидит свесив ноги. Только этого ей почему-то мало, спокойно не сидится, она его еще и пилит всячески постоянно. Несчастный мужчина чувствует себя использованным, обманутым и преданным. Противостояние там будет и дальше продолжаться, но в конце концов он себе кого-то найдет и скорее всего "сделает жене ручкой".

+ я очень благодарна за ответ,значит- все-таки я права)).
Хочется пробовать свои силы.Колесницу я сначала не правильно оценивала... это уход "на лево" и из семьи,я так ответила.
Еще раз-спасибо Вам!

+1

40

Viola
Мне кажется Колесница тут в значении "вырваться из оков прежней жизни".

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно