Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Пиковая Дама написал(а):

Луна(перевернутая),Мир(прямой) и Десятка Кубков прямая.Я считаю,что стоит,и что попытка может закончится успешно.Только смущает Луна.А каково ваше мнение?

Сложно сказать... Луна может идти в значении ваших страхов за будущее с этим человеком, боязнь делать первый шаг. По классике ответ положительный. В моей практике, например, такие карты ничего хорошего бы не предвещали. Я бы по ним сказала, что у мужчины уже кто-то есть и с ним больше ничего не выгорит.

+1

182

Здравствуйте. Е еще только знакомлюсь с таро.
У меня вопрос. Отношения с МЧ в последнее время ни шатко не валко, как говорится
Недавно произошла ссора. Вот я и решила вытащить три карты. Вопрос: помиримся ли мы?
Маг (перевернутая) 8 чаш Дьявол. Карта дьявола меня смутила несколько. Решила вытянуть доп карту- 7 пентаклей (перевернутая)
Я так поняла что вялотекущие отношения привели к охлаждению, уходу но будет секс чтоли?
Совсем еще плохо разбираюсь. Помогите пожалуйста.

0

183

Ket
Он не решится уйти, я думаю. Возможно какая-то выгода связывает или считает, что нужно еще отыграться, взять свое.

0

184

Вопрос:
Перспективы отношений до конца года. Помирятся ли девушка и ее МЧ?
Использовала расклад кельтский крест
1 настоящий момент- умеренность
Отношения довольно растянуты во времени и развиваются медленно. каждый из партнеров хорошо знает другого, знает его слабые или сильные стороны, проявляет терпимость.

2 противодействует- 5 чаш- карта говорит что ссоры идут вызывающие боль и печаль, либо не устраивает формат отношений. Но это временно. Тяжелый разрыв но не окончательный уход.

3 ближайшее будущее - император - возможно появится сам мужчина т.к. он парень начальственный либо стабильность какая то появится. укрепление отношений, они становятся более прочными и надежными.

4 что уходит из отношений - маг - какая то большая хорошая энергия, действие

5 недавнее прошлое - 8 пентаклей
Думаю просто была работа, работа.
Либо было приложено максимум усилий для выстраивания отношений.

6 надвигающиеся события-  верховный жрец - отношения между партнерами станут более доверительными, увеличивается притяжение между ними, усилится контакт.
7 сама- 8 мечей - ограничение. В общении видимо. Общения вобще нет на самом деле. Кризисное состояние и в связи с этим -
8 оценка окружения - 5 пентаклей - как разрыв отношений.

9 опасения - 7 мечей - боязнь обмана
10 исход - дьявол - зависимости на уровне тела. Притяжение. Секс. Возможно в отношениях каждый преследует какуюто выгоду.
Думаю отношения восстановятся на этой основе.
Интересно что началось все умеренностью а закончилось дьяволом))

0

185

Прокоментируйте пожалуйста знатоки верно ли я трактую данный расклад т.к. опыта у меня в таро нет практически.

0

186

Ket написал(а):

опыта у меня в таро нет практически.

Гадание на прямых картах вам опыта не прибавит. Не понятно какие карты в негативе отыгрываются. И что это за кельтский крест странный у вас? Я с такими позициями впервые вижу. Даже не знаю как это все трактовать... У вас вообще сплошные противоречия в раскладе - определитесь отношения станут более доверительными и надежными или это будет только голый секс. К тому же странно выглядит трактование некоторых позиций, вы пишите:

Ket написал(а):

недавнее прошлое - 8 пентаклей
Думаю просто была работа, работа.
Либо было приложено максимум усилий для выстраивания отношений.

Т.е. исходя из этого можно сказать, что вы сами точно не знаете, что происходило в ваших отношениях?  :huh:
На момент расклада все остается как было, т.е. если не было отношений, соответственно их и нет. Придется еще столкнуться с разочарованием, печалью и сожалением о прошлом. У мужчины чувств нет и не было, относился к вашей связи он очень практично, исходя из своих интересов. У вас он на уме постоянно, вы угнетены, находитесь в тупиковой ситуации и не знаете как решить возникшую проблему. Боитесь, что найдет он себе другую (или уже нашел). В обозримом будущем воссоединения не предвидится. По Дьяволу я бы не обольщалась. Может и будет секс, а может вы просто так и не сможете уйти от этой ситуации, будете дальше ждать с моря погоды.

0

187

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста
Использовала сложный для меня расклад тота 15 карт
Вопрос какие события меня ожидают в октябре
В окружении (верхний с права ряд) выпало:
Смерть прямая маг переверн. Император
Как это трактовать? Как прекращение отношений с неким мужчиной?
В позиции  суть проблемы где выкладываются первые три карты (в центре)
Дьявол перевернутый мир прямой шут перевернутый

0

188

Здравствуйте!Сегодня делала расклад Пирамида Влюбленных.Выпали !.Королева кубков-я.2.3 чаш-он.3.5 кубков-отношения сейчас.4.Туз чаш-вероятный исход.Как это понять?

0

189

5 чаш  означает скорбь о потерянном,душевный разлад,потерю?тогда почему в итоге Туз кубков?

0

190

margarita 7 написал(а):

Королева кубков-я.2.3 чаш-он.3.5 кубков-отношения сейчас.4.Туз чаш-вероятный исход.Как это понять?

А зачем вы берете в руки карты, если вообще ничего понять не можете? За вас здесь никто гадать не будет. Если уж сделали расклад - будьте добры дать свое вИдение. Это тема для обучения с помощью более опытных гадателей, а не для того чтобы люди ваши расклады читали. Я не говорю уже о том, что ваши прямые карты можно очень двояко трактовать.

0

191

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с раскладом Пирамида Влюбленных. Кверентка имела мимолетный роман с мужчиной, живут в разных городах. Общаются иногда по сети, но она никак не может его выкинуть из головы. Выпали все прямые?

Она - Звезда
Он - Мир
Отношения - Отшельник
Будущее отношений- Смерть

Сейчас они не вместе, что и пказывает Отшельник. Я думаю, что надежды на совместное будущее она не теряет, он к ней хорошо относится. По Смерти я не совсем поняла. Возможно ли, что отношения перейдут на новый уровень? Заранее благодарю.

0

192

Nahema
Мне не кажется, что он к ней хорошо относится. Скорее он открыт новым знакомствам и не хочет связывать себя отношениями. К тому же дистанцируется от нее, по всей видимости. Судя по всему общение очень редкое и постепенно сходит на нет. Отношений в дальнейшем между ними не будет.

+1

193

Добрый день! Совсем недавно занимаюсь гаданием. Выбрала расклад ниже(потянуло, но видимо, пока слишком сложный), и совсем запуталась в трактовке. Помогите, поэалуйста! Заранее, большое спасибо!

АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ
*********14
******12**6**13
****5**3**1**2**4
*******7**8**9
********10*11
Где:
1. Ситуация в настоящий момент.
Паж пентаклей
2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями?
Десятка пентаклей(перевёрнутая)
3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями?
Маг(перевёрнутый)
4.Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения.
Шестерка кубков(перевернутся)
5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения.
Колесо фортуны
6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ).
Тройка пентаклей(перевёрнутая)
7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы.
Восьмерка мечей(перевёрнутая)
Десятка мечей
Четверка пентаклей(перевёрнутая)
10.Общая соответственность партнёров.
Туз мечей
11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра.
Шут(перевёрнутый)
12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка?
Корой жезлов
13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения.
Тройка кубков
14. Есть ли будущее у этой пары?
Мир(перевёрнутый)

0

194

Gold написал(а):

Совсем недавно занимаюсь гаданием

Судя по вашему посту вы предлагаете трактовать расклады тем, кому гадаете, а сами только карты тасуете и кладете по позициям.

Gold написал(а):

пока слишком сложный

Зачем делать, если сложный?

Gold написал(а):

совсем запуталась в трактовке

Простите, в какой трактовке? Я в вашем сообщении никакой трактовки не вижу. Может смотрю не там?

0

195

Milady de Winter написал(а):

Судя по вашему посту вы предлагаете трактовать расклады тем, кому гадаете, а сами только карты тасуете и кладете по позициям.

Зачем делать, если сложный?

Простите, в какой трактовке? Я в вашем сообщении никакой трактовки не вижу. Может смотрю не там?

Сколько терпимости и добра,)

Никому не гадаю, поскольку не считаю правильным что-то говорить, пока сама не научилась.

Бывают такие спонтанные желания, которым лучше последовать. И обычно они приводят к самому правильному. Чисто имхо)

Наверно, в этом Вы правы)
Попробую выложить свою интерпретацию, пусть я в ней и совсем не уверена.
1. Ситуация: развитие отношений, появление серьёзных чувст, привязанностей.
2. Удовлетворение: уверенность в материальной стороне отношений, но скука, обыденность.
3. Удовлетворение партнера: привычка, отношение по энерции, не видит перспектив
4.Влияние прошлого: безответственное отношение, легкомысленность, неделание брать ответственность.
5.Влияние прошлого партнёра: далёкая дистанция, нежелание подпускать ближе.
6.Суть проблем: отсутствие развития.
7,8,9. Путь,которым надо следовать:
Безысходное положение, невозможность освободиться от зависимости. Отсутствие путей изменения, улучшения отношений. Жесткое давление со стороны партнера.
10.Общая соответственность: бурные отношения, но случаются конфликты, разногласия. (???)
11.Сексуальное соответствие: требует откровенного разговора, возможно есть какая-то непонятность в желаниях.
12.Как может повлиять рождение ребёнка: отношения более страстные, Мужчина ведущий.
13.Влияние родственников и окружающих: поддержка окружающих, позитивное влияние (???)
14.Есть ли будущее: определенность, сосредоточенность на партнере. (???)

В целом: Стабильные, установившиеся отношения, но отсутствует развитие, прогресс. Кроме того, сильная зависимость от партнера. Не предвещают ничего хорошего. Отсутсвие перспектив и путей решения.
----
Но вот (???) - для меня совсем выбиваются из общей картины.

0

196

Gold написал(а):

Сколько терпимости и добра

Какой терпимости и добра вы ждете? Это тема для ОБУЧЕНИЯ, а не для того чтобы сваливать работу по толкованию ВАШЕГО расклада на других. Если бы вам ничего не написали, вы бы так и ждали преспокойно, что найдется кто-то, кто будет разбирать простынь, что вы тут накатали.
А по поводу трактовки, что вы выложили - это просто бездумное копирование из каких-то источников. Цитирую: 7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы - Безысходное положение, невозможность освободиться от зависимости. Жесткое давление со стороны партнера.
Как может повлиять рождение ребёнка: отношения более страстные, Мужчина ведущий
Думаю, вы и сами то не поняли, что и зачем вы копируете. Ни о каком желании разобраться в раскладе, для получения опыта на будущее не идет и речи. Пословица есть народная на ваш случай: не можешь с...ать - не мучай ...опу.

0

197

Сама по себе написал(а):

Какой терпимости и добра вы ждете? Это тема для ОБУЧЕНИЯ, а не для того чтобы сваливать работу по толкованию ВАШЕГО расклада на других. Если бы вам ничего не написали, вы бы так и ждали преспокойно, что найдется кто-то, кто будет разбирать простынь, что вы тут накатали.

Думаю, вы и сами то не поняли, что и зачем вы копируете. Ни о каком желании разобраться в раскладе, для получения опыта на будущее не идет и речи. Пословица есть народная на ваш случай: не можешь с...ать - не мучай ...опу.

О терпимости и добре была лишь ирония)
Пока в теме про обучение, предостаточно суждений о моих целях, мыслях и т.д., а собственно обучения не заметно. Даже забавно, что же Вам и предыдущему автору не даёт пройти мимо, если уж так Вам всё не нравится)

Но не суть. Это не копирование(сомнения рассеивает Гугл). Расклад я пойму. Сейчас(с чьей-то помощью), или позже(взглянув другим взглядом). А мои цели и желания Вас не касаются.)

P.S.: Если у кого-то возникнет желание подсказать подход к трактовке (И это далеко не обязательно километровый пост с разбором каждого предложения), я правда буду очень благодарна. Пока, к сожалению, для меня - это множество значений, пусть и подходящих к ситуации, но не складывающихся в единую картину...
На комментарии "Проходящих мимо", относящиеся к чему угодно, но не к сути вопроса, далее отвечать не планирую)

0

198

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с кельтским крестом. Девушка собирается разойтись с МЧ. В данный момент живут вместе, но никаких обязательств он на себя брать не хочет. О женитьбе речи не идет вовсе. Как будут развиваться отношения в период полугода?

1. суть 8М пп
2. действие из прошлого ТК пп
3. возможный итог Звезда
4  прошлое 7Ж пп
5. настоящее 3П пп
6. будущее 4Ж пп
7. она 10Ж пп
8. он ПК пп
9. надежды-страхи РП пп
10. итог 10П пп (РЖ)

По раскладу мне видится, что она в плену нынешней ситуации, есть недовольство, желает из нее выбраться. Желание бросить МЧ возникало и ранее. Боится, что зря теряет с ним время, не хочет застрять в ситуации. Он не хочет рвать с ней отношения, но и что-то менять не будет, очень незрелая у него позиция.  Думаю, что уйдет она от него в конце концов.

0

199

Martini
Почти весь расклад перевернутый... Странно это. Если вы все правильно делали, то можно сказать, что уходить она не собирается, нет готовности к серьезному шагу (и возможностей, мне кажется, тоже у нее нет). Я думаю, что никуда она не уйдет и недосемейные отношения продолжатся.

0

200

Martini написал(а):

помогите пожалуйста с кельтским крестом

Судя по всему, это давно затянувшаяся "лав" стори, она находится в каком-то зависимом положении и права слова там не имеет. Брака не будет точно. Полагаю, если будет настаивать, уйдет он. Возможно, она только пригрозит уходом, но ситуацию с мертвой точки это не сдвинет. Еще есть ощущение, что он имеет связь или связи на стороне кроме нее.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно