Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Уничтожить подклад (Велеяр)


Уничтожить подклад (Велеяр)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!  Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"

После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.
Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:

"Я взял (а), я вернул (а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а), а я тебя завязал(а). Аминь"

Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено".  Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами".

0

2

Bleeding Rose написал(а):

отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека.

Если соль подсыпали обряд этот не подойдет?

0

3

Конечно нет.

0

4

Bleeding Rose написал(а):

Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами

Т.е. перевязать нитью и отнести на перекресток?

0

5

Viky написал(а):

Т.е. перевязать нитью и отнести на перекресток?

Только не брать голыми руками.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Уничтожить подклад (Велеяр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно