Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Пиковая Дама
Можно.

+1

82

Если не удалось подсыпать землю с могилы жертве,что делать с этой землей?подскажите,пожалуйста.

0

83

Пиковая Дама написал(а):

Если не удалось подсыпать землю с могилы жертве,что делать с этой землей?

Нужно было сразу с кладбища нести под дверь?

+1

84

Milady de Winter написал(а):

Нужно было сразу с кладбища нести под дверь?

понимаю,но сразу так не сделала.землю хранила на улице в пакете..но она вся размокла и превратилась в жидкую кашу..что теперь с ней делать не знаю :dontknow:

0

85

Пиковая Дама
Отнесите на перекресток.

0

86

Здравствуйте,уважаемые практики!В одном разделе читала,что во время раскрутки кладбищенского приворота нельзя провести егильет через кладбище.А можно ли провести еще какой-нибудь кладбищенский или бесовский приворот,не дожидаясь раскрутки предыдущего кладбищенского обряда?

0

87

Пиковая Дама написал(а):

А можно ли провести еще какой-нибудь кладбищенский или бесовский приворот,не дожидаясь раскрутки предыдущего кладбищенского обряда?

Можно бесовский.

+1

88

Пиковая Дама написал(а):

понимаю,но сразу так не сделала.землю хранила на улице в пакете..но она вся размокла и превратилась в жидкую кашу..что теперь с ней делать не знаю

Надо было отнести сразу,зачем же тогда брали?А то что намокло-не беда-могли и ручку двери помазать землей и под порогом,а лучше и не заметнее-забить щели в дверном проеме.

0

89

Вас не смущает, что этот совет, мягко говоря, запоздалый? Человек в феврале вопрос задал.

0

90

Уважаемые практики, есть ли у кого-то опыт колдовства на кладбище, где похоронены родственники? Не помешает это?

0

91

Грильяж
ИМХО - это не имеет значения. Не заметила чтобы были помехи или наоборот как-то помогало.

0

92

Уважаемые практики, у жертвы редкое имя и нашлась только одна могила с ним, но там похоронены несколько человек в одной могиле. Можно такую использовать?

0

93

Odinokaya
Все зависит от покойников, которые там похоронены. Тот, который нужен может быть согласен, остальные могут мешать. Я работал с подобной могилой и результат был, но вполсилы. На одной могиле четко дали понять родственники, что против. Надо идти и узнавать у них.

0

94

Скажите пожалуйста если ехать с кладбища на машине, можно смотреть в зеркала заднего вида или это считается тем же, что и обернуться?

0

95

Zazerkalnaya
Я езжу на открытое кладбище иногда и смотрю. Проблем со срабатыванием обрядов не было. Обернуться - это повернуться, а не в зеркало посмотреть.

0

96

Подскажите пожалуйста. Забыла на кладбище одну вещь, вспомнила только дома. Можно пойти забрать или не нужно этого делать?

0

97

Martini
В зависимости от того, что за вещь и что вы делали в тот момент. Если оставляли откуп, значит она на него тоже пошла. Если что-то ценное и расбрасываться такими вещами нет возможности - заберите, объяснив ситуацию и оставив что-то взамен. Если недорогая - пусть там и остается.

0

98

Уважаемые практики, у кого-нибудь есть опыт однополого приворота через кладбище. Как там подобные вещи, проходят?

0

99

Кобра
Все будет зависеть от могилы, желания покойника. Я делала, не очень удачно. В обычном привороте подставляла мужские имена. Результат был достаточно посредственный и продержался недолго.

0

100

Уважаемые практики кто-нибудь использовал в работе могилы в которых невостребованные трупы и неизвестных хоронят? Что можете сказать?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно