Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Сброс на кладбище


Сброс на кладбище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сброс на кладбище проводится таким образом - последний день полнолуния, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), ставится помин - конфеты, хлеб (булочки), печенье. Рядом зажигается свеча, когда пламя хорошо устоится, становитесь лицом на север и глядя на свечу говорите столько раз, сколько полных лет - "(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели.Аминь".  Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении.

0

2

Здравствуйте, уважаемые практики! Я тут уже надоела всем хуже горькой редьки, но у меня чем больше читаю, тем больше вопросов возникает. ) Так вот, свечу в этом обряде церковную использовать или можно любую, купленную в магазине?

0

3

Ольга 1983 написал(а):

Я тут уже надоела всем хуже горькой редьки

Вам этого никто не говорил.

Ольга 1983 написал(а):

свечу в этом обряде церковную использовать

Церковную. Я самые маленькие беру, от ветра меньше гаснут.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Сброс на кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно