Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Здравствуйте, а можно ещё уточнить один нюанс? В воскресенье стоит ли подбирать могилы для провидения обряда, что бы потом на другой день придти и не искать, а сразу приступить к делу?

0

22

Не стоит.

0

23

Ясно, пойду завтра. Большое спасибо!

0

24

Здравствуйте, уважаемые практики! Был сегодня на кладбище с которым теперь буду работать. Хочу рассказать свой первый опыт и если возможно услышать ваше мнение, в общим когда пришёл на кладбище поклонился, поздоровался. Объяснил зачем пришёл, попросил помощи, показать могилы безымянные так как думал сложно будет найти. И ещё спросил где оставить подношение, далее интуитивно пошёл. Почти сразу же увидел первую безымянную могилу, потом ещё и ещё. Далее на встречу выскочило три собаки выглядело так как будто их кто то гнал, я пошёл в ту сторону откуда они бежали, но туда поду подъехала машина с людьми мне пришлось пойти назад я пошёл по направлению куда побежали псы и нашёл ещё безымянные могилы. Потом наткнулся на небольшие заросли и почему то прям захотелось именно тут оставить подношение, что я и сделал. Положил подарок хозяину и в тот момент когда благодарил хозяина рядом пролетело 2 ворона и ещё один ворон сидевший на соседнем дереве каркнул пару раз и то же полетел. Так же интуитивно пошёл к входу и прямо на него вышел, на этом кладбище я впервые так что про эту калитку я не знал! Когда шёл домой ощутил что внутренние переживания прошли (были личные проблемы), даже настроение поднялось в общим все прекрасно. Прям умиротворение настало. Думаю что Силы отнеслись ко мне лояльна?

+1

25

Юрий1977
Да,все нормально. Собаки бегают,птицы летают-это говорит о том,что ваше появление не осталось незамеченым. http://savepic.net/397388.gif

0

26

Благодарю вас! Вы так часто подсказываете, не знаю как отблагодарить  8-)

0

27

Юрий1977 написал(а):

Вы так часто подсказываете, не знаю как отблагодарить

Никак. Подсказывать-это моя работа.   http://savepic.net/453709.gif

0

28

Подскажите,когда идешь с кладбища обязательно нужно идти другой дорогой,не той которой пришла? Или по той же можно?

0

29

Если в обряде не сказано идти другой дорогой, то не имеет значения.

+1

30

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Я новичок, хотела сделать приворот на катушку ниток на мужчину. но отнесла не на могилу со своим именем ,а с именем любимого и оставила там. Уходя оставила 4 цветка и заказала за упокойную службу, а так же свечу поставила в храме  покойному. Что мне дальше делать? Нитки мне не нужны, так как я ими воспользоваться не смогу Нужно было нести на могилу со своим именем нести. Как мне поступить в данном случае? Через 3 дня надо идти забирать и откуп нести. Но забирать я их не хочу, а и оставлять нельзя ,как бы кто против меня не воспользовался, они ж наговоренные уже( Посоветуйте что делать

0

31

vidomina
Если не хотите проводить обряд, просто не забирайте катушку с могилы. Никаких негативных последствий не будет.

0

32

Bleeding Rose написал(а):

vidomina
Если не хотите проводить обряд, просто не забирайте катушку с могилы. Никаких негативных последствий не будет.

Прошу прощения за мою назойливость. А как тогда поступить с откупом? А откупа то я не делала, только цветы положенные на могилу и служба заказанная в храме. Или мне еще раз заказать молитву за потревоженную душу в храме и дать помянуть этого человека каким нибудь нищим? Что Вы мне посоветуете?

0

33

vidomina написал(а):

А как тогда поступить с откупом? А откупа то я не делала, только цветы положенные на могилу и служба заказанная в храме. Или мне еще раз заказать молитву за потревоженную душу в храме и дать помянуть этого человека каким нибудь нищим? Что Вы мне посоветуете?

Я посоветую вам не волноваться. За что вы откупаться хотите? Когда оставляли нитки, наверняка вы просили его их подержать в сохранности нужное время и зарядить энергией, необходимой для выполнения обряда. За это вы оставили цветы, заказали сорокоуст и поставили свечу. Этого более чем достаточно.

0

34

Bleeding Rose написал(а):

Я посоветую вам не волноваться. За что вы откупаться хотите? Когда оставляли нитки, наверняка вы просили его их подержать в сохранности нужное время и зарядить энергией, необходимой для выполнения обряда. За это вы оставили цветы, заказали сорокоуст и поставили свечу. Этого более чем достаточно.

Я оставила нитки и просила привязать ко мне  любимого, пообещав отблагодарить за помощь, когда приду забирать нитки. Потом положила цветы и ушла. Сразу за кладбищем я заказала молебен за упокой и поставила свечу за упокой. Нужно было сорокоуст заказать? Но так как я забирать ничего не буду, мне в данном случае как поступить? Пойти в церковь заказать сорокоус за упокой души, и подать помянуть нищим или все таки на могилу нужно сходить хотя бы водки отнести? Благодарю Вас за помощь

0

35

vidomina написал(а):

пообещав отблагодарить за помощь, когда приду забирать нитки.

А вы не придете. Значит и благодарить не за что.

vidomina написал(а):

Нужно было сорокоуст заказать?

Я просто предположила, что вы заказали сорокоуст.
Не понимаю, что вам так покоя это не дает. В предыдущем сообщении я написала, что никаких проблем не будет. Если так боитесь - отнесите помин на могилу. Лично я бы вообще ничего не несла, не заказывала и не подавала, а провела бы со спокойной душой другой приворот и на этом все.

0

36

Прошу прощения, просто  до меня сразу не дошло. Я же на самом деле забирать ничего не буду. Для успокоения себя закажу службу по истечении 3 дней. И попробую сделать другой обряд.Спасибо огромное Вам за терпение и за советы.

0

37

Влияет ли возраст захоронения на качество работы? ибо кладбищ в городе достаточно для выбора могилы с "наилучшим" вариантом.

0

38

Берта написал(а):

Влияет ли возраст захоронения на качество работы?


Чаще всего нет. Все зависит от энергетической сущности (покойника), привязанной к могиле. Бывает, что в очень старых они есть, а в захоронениях до года нет. Чем это обусловлено я не знаю, поэтому такие вещи надо чувствовать. Если совсем ничего не чувствуете, то лучше брать могилы "посвежее". Больше шанс "застать" покойника.

0

39

Я тут немного не подрасчитала и конец кладбищенского приворота выпадает на вербное воскресенье!!ну не завершеный обряд бросать не буду.имеет ли это значение?

0

40

Имеет. Скорее всего, никакого результата не будет. Мало того, что воскресенье... так ещё и праздник при этом.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно