Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на Купалу. (переработка Hidden)


Приворот на Купалу. (переработка Hidden)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

7 июля, на Ивана Купалу, соберите 13 любых трав, на каких остановятся Ваши глаза. Затем подберите с дороги 13 камней и поставьте все это вместе варить на огонь. Когда вода закипит, поднимите обе руки и держите их прямо над кастрюлей. 13 раз прочитайте приворотное заклинание на бурлящее зелье. А когда наступит 13 июля, вылейте это зелье под порог жертве.

Я, "имя", зелье варю,
Да как сварю, так раба "имя" закабалю.
13 трав, 13 камней,
Позовите мне в помощь 13 чертей.
Ой Вы, черти-братья, ступайте сюда,
Кипит, бурлит моя чаровная вода.
13 чертей, 13 братьей,
Придите и послужите мне,рабе (имя).
Сварите Вы адову воду.
Как эта вода горяча и как эти камни крепки,
Так будьте, слова мои,
Горячи и лепки к телу белу
к «имя» рабу, милому моему
Пристаньте, прилепитесь
И никогда от него не отлепитесь.
Не во имя о, не во имя с, не во имя с.д.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Тьфу.

И плюнуть в котёл

0

2

Уважаемые практики! Как его хранить до того как вылить? Можно провести 13 числа но в другие месяцы?

0

3

220 volt написал(а):

Как его хранить до того как вылить?

Накрыть черной тряпкой и поставить в темное место чтоб солнчный свет не попадал.

220 volt написал(а):

Можно провести 13 числа но в другие месяцы?

Я думаю можно, но тут сила трав важна скорее всего. Я не выливала бы, а перелила в банку и подливала в питье на следующий день или после того как настоится.

0

4

Если спаивать то тогда не брать любые травы, чтобы отравы не сварить. Посмотреть какие в своей местности растут и выбрать.

0

5

Кто нибудь уже опробовал?Ощущение от заговора,что не полный,не хватает основного.

0

6

По-моему всего хватает. Много раз замечала, что чем короче заговор тем лучше работает.

0

7

Можно ли провести в другой день?

0

8

Taiti
Попробуйте. Возьмите камни с перекрестка.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на Купалу. (переработка Hidden)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно