Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот для восстановления отношений


Приворот для восстановления отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно применять, чтобы восстановить отношения, которые трещат по швам, когда возможен скорый разрыв.

Да как выйду я за околицу да как пойду я в горы высокие, да найду там камень гремучий, а под камнем лежит змея подколодная, да шипит на всех проходящих, да жалит всех зазевавшихся. Поклонюсь я змее той горючей, покорюсь и слова горячие от сердца идущие, скажу ей: "Ой, не жаль ты меня, змея жгучая, помоги ты мне р.(-) полезай ты ввысокий терем, заберись ты в палаты каменные, проберись под подушечку пуховую к красной девице, р.(-) разожги, распали ты ее сердце ретивое, ее кровь горячую, ее печень черную,ее жилы крепкие, ее жилу становую. Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть без р.(-) чтоб она по утру вставала с одной мыслью о р.(-) чтоб по вечерам спать ложилась с мыслью о нем одном, чтоб ночь тянулась для нее веки вечные, потому что рядом нет меня р.(-) чтоб вздыхала она обо мне минуту каждую, чтоб стремилась она ко мне где бы ни была., чтобы не делала. Разливалась бы тоска о р.(-) у нее по всем жилочкам, по кровушке. как твой яд разливается по телу укушенного. И пусть будут мои слова проговорены и на молодой месяц и на стареющий, и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.

0

2

Скажите,здесь обращение идет к девушке,а если переделать обращение к парню,сила заговора от этого не измениться?

0

3

Ольга написал(а):

а если переделать обращение к парню,сила заговора от этого не измениться?

Вместо "красной девице" можно подставить "доброму молодцу". А вообще я специально в раздел "окорм,опой" выкладываю подобные заговоры на еду и питье. Их можно время от времени начитывать для профилактики, так сказать. Очень они хороши как альтернатива более тяжелым воздействиям.

0

4

что  делать  с  заговорм? на еду,  на  фото,  ветер, почему  вы недописываете?

0

5

Инесса написал(а):

что  делать  с  заговорм?

Читать.)

Инесса написал(а):

на еду,  на  фото,  ветер

На питье, на фото.

Инесса написал(а):

почему  вы недописываете?

А что, так сложно спросить?

0

6

Лукавый
Со своей девушкой мы расстались год назад,я до сих пор не могу её забыть,и хочу её вернуть,хочу что бы к ней вернулись те сильные чувства ко мне,а лучше что бы они были ещё сильнее чем раньше,помогите,подскажите какой нибудь действенный обряд...

0

7

drovosek
Для подобных вопросов есть тема "Подскажите". Читайте форум и выбирайте те обряды, которые вы в состоянии провести.

0

8

Никто вам выбирать обряд не станет. Читайте форум.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » Приворот для восстановления отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно