Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Наказать насильника или врага (Мстислав)


Наказать насильника или врага (Мстислав)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возьмите б нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Скажу, что в магических фигурах всегда обозначаются половые признаки. Это обязательно. Накройте стол чёрной тканью. Зажгите 2 красные свечи. Третью, чёрную, положите рядом, не зажигая.
Между красными свечами положите фигуру. б раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте
соли. Брызгая, называйте имя вашего врага.
Возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя)
забираю!’
Воткните вторую иглу искажите: “Я калечу твою плоть!’
Третью иглу воткните и скажите: ‘да не поднимется никогда твоя единая жила!’
Четвёртую: ‘Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!’
Вонзая пятую иголку, говорите: ‘Тысячи копий впиваются в неё!’
Шестую: ‘Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!”
Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да
будет так!’
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать. Фигурку уберите.
В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и
скажите:
“Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Пусть будет так!’
Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

0

2

Уважаемые практики!Вольт хранить у себя или закопать?

0

3

Alen закопайте под сухим пнем. Я так когда делала. Порча сработала.

0

4

используйте черные свечи только причем свечи расставляйте треугольником соль не нужна тут и закапывать согласен что под пнём трухлявым или же на кладбище не забывая выставить закуп.

0

5

уважаемые практики,моя знакомая просит отомстить,который совершил над ней акт насилия..Может ли сработать данный обряд при условии,что я даже фото этого человека не видела?Кроме имени ничего не известно.

0

6

простите,пропустила слово "отомстить мужчине" в предыдущем посте

0

7

Пиковая Дама
Пускай знакомая сама делает. Кого вы будете портить? Обряд требует серьезной доработки, практически все убрала бы.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Наказать насильника или врага (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно