Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Задержать в дороге, помешать с отъездом


Задержать в дороге, помешать с отъездом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тесто, круто замешенное, или гуща хлебная ставится в укромное место, затем берут двумя пальцами (большим и безымянным) рогульку, которою мешают тесто, идут к двери того дома, где живет лицо, которое желают остановить, и, описывая его круги на себя три раза, говорят всякий раз:

"На пороге помешаю,
на дороге помешаю,
на деле помешаю;
становлю, креплю
безымянным пальцем;
как тесто поверну,
так (имя) верну".

То же самое проделывают на пороге лестницы или у калитки, а затем на пути. Возвратясь домой, рогульку ставят крепко в тесто, повертывают, как винт, и оставляют на девять дней.

0

2

Степанова

Чтобы помешать человеку с отъездом, опуститесь (рывком) на правое (левое) колено и упритесь в землю правым (левым) кулаком. Изогните туловище назад и прочитайте такой заговор:

Поделись, огонь,

На две стороны:

На огонь небесный

И на огонь ада.

Объединись в мое желание,

Исполни мое заклинание.

Пусть раб (имя)

Останется (там-то и там-то)

И не идет (туда-то).

Двум огням повелеваю,

Два огня заклинаю.

Огонь небесный

И огонь ада, объединись,

Как я сказала,

Так все и случись.

Слово, огонь, земля и я,

Раба Божья Сатанинская (имя).

Аминь.

0

3

Если вы знаете, что вашему недругу предстоит путешествие, испортить ему дорогу можно порчей на след.
Ножом, купленным в первый день любого месяца, вынимают след, затем настаивают три дня воду на ковыле, лебеде, крапиве, чертополохе и сыплют туда след со словами:

Заря-заряница занимается, четыре девы идут. Одна, Дарья, со стороны восточной, несет ключ золотой.
Восточные ворота запирает, ковылем закрывает, ключ в небо кидает.
Вторая, Маремьяна, со стороны западной, несет ключ медный. Западные ворота запирает, лебедой закрывает, ключ в воду бросает.
Третья, Татьяна, со стороны южной, несет ключ серебряный,
южные вороты запирает, крапивой закрывает, ключ в огонь бросает. Четвертая, Пелагея, со стороны северной, несет ключ железный, северные ворота запирает, чертополохом закрывает, ключ в землю хоронит. Ворота закрыты, дороги заказаны лиходею моему (имя). Слово мое крепко и лепко и на ключ закрыто.

Смущает схема, да и чертополох конечно чернокнижникам использовать...))

0

4

Dark Man написал(а):

идут к двери того дома, где живет лицо, которое желают остановить, и, описывая его круги на себя три раза, говорят всякий раз:

Описывая его круги, не поняла этот момент. Кого его?

0

5

Sekretik написал(а):

Описывая его круги, не поняла этот момент. Кого его?

Лопаткой для теста делать круги, будто мешаете и читать заговор.

0

6

Встречал в инете пояснения, что желательно под емкость с тестом положить фото или добавить в тесто пыль с обуви. И последний раз надо было читать заговор дома и лопатку провернуть три раза.

0

7

Dark Man написал(а):

настаивают три дня воду на ковыле, лебеде, крапиве, чертополохе и сыплют туда след со словами

Что потом делать с этой водой?

0

8

Фрида
Под порог врагу или на перекресток.

Dark Man написал(а):

да и чертополох конечно чернокнижникам использовать...

Чертей в заговоре не зовут, так что ничего такого.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Задержать в дороге, помешать с отъездом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно