Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Заговор на тоску молодцу по красной девице


Заговор на тоску молодцу по красной девице

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стану я, раба такая то,не благословясь, пойду,не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в западну сторону, в западной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу такую то, дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней зоре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб, такой то, без рабы, такой то, не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу, такому то, разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе, такой то.

0

2

Уважаемые практики, полный этот заговор? Ощущение как будто слов в конце не хватает.

0

3

Laura в этнографическом сборнике я его встречала именно в таком виде.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Заговор на тоску молодцу по красной девице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно