Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Заговор девушки от тоски


Заговор девушки от тоски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путь дороженька, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами мучить.
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастала травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они да подумывали: как бы людей крушить, сердца щемить, света не возлюбить?
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди белокаменной Москвы стоит терем боярский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.
Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной, и велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы такой то, наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, ино вы учините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепко накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему провалиться сквозь тартарары.

Полагаю, что его можно использовать и при подозрениях на приворот, т.к. в тексте упоминается "наносная тоска".

0

2

тут вот только слова остуды, разве не нужно что то еще для этого делать? На сколько я понимаю если это остуда, то делать её надо на убыльную! И лучше после заката! Разве ред словами ничего не надо делать? Заговор девушки от тоски, это сама девушка перестанет тосковать о том кого любит? Правильно я поняла?

0

3

Бирюса написал(а):

разве не нужно что то еще для этого делать?

На воду читать и пить потом, либо умываться.

Бирюса написал(а):

делать её надо на убыльную! И лучше после заката!

Лучше после 12 ночи, т.к. "дщери Иродовы" в заговоре упоминаются, они же трясовицы, темные силы короче говоря.

Бирюса написал(а):

это сама девушка перестанет тосковать о том кого любит? Правильно я поняла?

Да. Правильно.

0

4

Вот мне это очень подходит! Наконец то перестану сердце себе на части рвать! И пойду вперёд по жизни! Хорошо что есть такие остуды на собственные чувства, конечно можно побороться за мужчину, но иногда просто устаёшь от этого!

0

5

Бирюса
Вот эта тоже очень и очень хорошая: Остуда на себя

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Заговор девушки от тоски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно