Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Избавиться от подклада (Авторство утеряно)


Избавиться от подклада (Авторство утеряно)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Защищенной рукой аккуратно собрать подклад,завернуть в пакет, найти могилу с именем того,кто наводит порчу,высыпать содержимое пакета по центру могилы,стать в ногах,лицом на запад и читать 13 раз:

«(Имя врага), я в мертвый град пришел и твое добро принес,
все назад возвратил, у мертвого помощи просил, ты, (имя покойника),
порчу с меня, раба (имя), забери и (имя врага) верни, не поможет
ему (ей) ничто на земле, что мне желал-на себя забрал.
Тебе (имя врага), болеть, страдать, вовек покоя не знать.
Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет.»

0

2

Уважаемые практики! Какой-то откуп мертвяку нужен?

0

3

kotik ничего не оставляют.

0

4

Скажите пожалуйста, закопать может лучше?

0

5

Зачем?

0

6

Когда вы нашли въ своемъ домѣ доказательства порчи, это могутъ быть обвязанныя нитками кости или перья, мотокъ черной шерсти съ иглами, мѣшочекъ съ пепломъ или просто
записка съ проклятiями, возьмите вашу находку въ правую руку, подойдите съ ней къ открытой двери, встаньте къ порогу спиной и произнесите:

«Жила ты, бѣда, въ этомъ домѣ, теперь въ другомъ мѣстѣ поживи, все свое съ собой забери!»

Выбросьте то, что держите въ рукѣ, за порогъ дома черезъ лѣвое плечо и закончите заговоръ:

«Тому, что у меня позади, въ обратъ не зайти!»

Далѣе вамъ нужно будетъ очистить свое жилище. Вы можете поступить слѣдующимъ образомъ: отнесите выброшенные магическiе предметы въ безлюдное мѣсто и тамъ сожгите или
разорвите записку съ проклятiями, развейте по вѣтру пепелъ, расплетите запутанный шерстяной клубокъ или развяжите соединяющiя перья нити и разбросайте эти перья въ разныя
стороны. Вмѣстѣ съ этимъ произносите:

«Кто черное дѣло дѣлалъ, къ тому чернота вернется!
Кто плохое думалъ, къ тому дурная мысль повернется!
Кто худое совершилъ, тотъ на себя это зло наложилъ!
Ползи по землѣ, плыви по водѣ, раскались на огнѣ,
распылись на вѣтрѣ по той-же дорогѣ, по тому-же пути,
по той-же участи, по тому-же укладу. Лишняго не задѣть,
большяго не хотѣть, всѣму, что было или быть могло, въ
обратъ поимѣть тому, кто это зло совершилъ, на добрыхъ
людей согрѣшилъ!»

Сдѣлавъ такъ, возвращайтесь домой окольнымъ путемъ.

0

7

Соберите подклад, не касаясь голыми руками, заверните в бумагу и унесите от дома подальше. Подожгите бумагу с содержимым и скажите:

Кто мне это сделал, того родимец замучит,
падучая закрутит, нутро выест, кишки выбьет.
Чтобы больше сюда ни ногой, ни рукой, ни мыслью.
Чтобы к моему дому змея ползучая не подползала,
зла мне не желала. Отвяжись, отвались, отвертись.
Во веки веком. Аминь.

0

8

Если вы все время находите рядом со своей дверью необычный мусор, например землю, иголки, перья или разлитую воду, видите, что стены или пол измазаны кровью, будьте осторожны – скорее всего, кто-то наводит порчу. В этом случае не дотрагивайтесь до подклада голыми руками, соберите его веником в пакет или вытрите тряпкой. Все это потом выбросьте на перекрестке, предварительно сказав:

Вода дождем
К земле опускается,
Потом на небо
В тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Аминь.

0

9

Если вам подбросили гнездо.

На ссоры подбрасывают куриное гнездо с соломой или гнездо не домашней птицы. Чтобы отвести это от дома, сожгите гнездо, и пока оно горит, говорите:

Как эта подклажа горит,
так пусть у тебя нутро болит.
Как от гнезда останется зола,
так от твоего дела не будет зла.
Аминь.

0

10

Если вы нашли у себя под матрасом или в подушке узелочек, в котором, помимо всего прочего, лежат волчьи ягоды, волосы и осиновые лучинки, значит, вам подбросили порчу на кладь. Чтобы уничтожить вредное воздействие, найденный узелок следует подпалить у реки, затем бросить в воду по течению, прочитав специальный отлад.

Возьми, отлад, этот подклад.
Кто эту кладь рабам (имена) дал,
Тот на себя эту порчу забрал.
Аминь.

0

11

Если вы нашли мусор у своего порога и уверены, что это подклад, возьмите веник и, читая заговор, отметите мусор как можно дальше от своих дверей. Веник же, перед тем как вносить в дом, три раза подбросьте вверх.

Не сор и ссор не ко мне в дом,
А от моего дома, от моего порога. Аминь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Избавиться от подклада (Авторство утеряно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно