Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Хороший отворот (рассорка)


Хороший отворот (рассорка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаемый текст менять нельзя, читать его именно так, как написано. Читать надо 9 (девять) дней на любое питьё или еду (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.

"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имя дочери) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"

9 дней пусть объект отворота ест и пьет наговоренное.

В этот период тебе нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у объекта отворота. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:

"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имя дочери) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"

Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делается это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажите:

"Позволь земли взять, чтобы (имя дочери) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"

Наклонитесь и возьмите маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставьте в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажите "Уплатила!".

Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

Остается лишь дождаться, когда объект отворота опять пойдет к возлюбленному. Тогда вслед ему на дорогу киньте эту горсть земли и скажите:

"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"

Не забудьте, отправляясь на кладбище, выложить из карманов острые и режущие предметы, документы, застегнуться на все пуговицы и завязать новый рушник на узел.

0

2

О Т В О Р О Т

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник, я делаю по времени с 11 до 1 ночи.
Приготовить отворотную смесь.
Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто восковые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Истинно.

Листок с заговором сжигаем над пламенем свечи и помещаем в смесь.

После накрываем ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога тех кого ссорим.
Если не знаете, где она живет, можно зашить в одежду, под стельки насыпать или в кармане дырочку сделать, например, и зашить. Работает шикарно просто в течении 3 дней, как кот с собакой дерутся, пока окончательно не расстанутся. Мало того, что она работает на семейную пару, так если они живут еще с родителями или с родней, там вся родня грызется.

0

3

Первый заговор про вихрь, взять из этнографической книги. Остальное-корявые доработки какого-то человека.
Второй обряд-полный бред. Ну что это, честное слово-Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом. В авторе, видимо, умер поэт.

Ingrid написал(а):

Работает шикарно просто в течении 3 дней, как кот с собакой дерутся, пока окончательно не расстанутся. Мало того, что она работает на семейную пару, так если они живут еще с родителями или с родней, там вся родня грызется.

А родня тут причем вообще???

0

4

Может и не при чем, но находясь в одной квартире начались ссоры у всех членов семьи между собой. Да и слова (именно здесь) особой роли не играют. Больше направленность и личная сила.

0

5

Давно ли, если не секрет, в традициях ритуальной магии (к которой относится и чернокнижие), слова "особой роли не играют"? И направленность чего? И что такое личная сила в вашем понимании? Похоже, что мы с вами на разных языках говорим. Дайте толкование своим словам.

0

6

Я не говорю "Все!"... Но в некоторых случаях можно взять обрядовую часть, а заговор составить самому (или практики к такому не прибегают???). И слова "особой роли не играют" относятся именно к данному обряду, а не ко всей традиции Ритуальной Магии! Я применяю иногда свои заговоры или наоборот, к заговорам применяю свою обрядовую часть, если я чувствую, что ТАК нужно..

0

7

Тем не менее, ответа на свои вопросы, я так и не получил, к сожалению.

0

8

А я думаю, что ответила на интересующие вас моменты...

0

9

Меня эти "моменты" уже давно не интересуют, честно говоря. Так что да, вы правы. Лучше не надо меня "просвещать".)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Хороший отворот (рассорка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно