Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Откупиться на кладбище от неудач (Степанова)


Откупиться на кладбище от неудач (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:

«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь
от сухоты, от маяты, (от бедноты - нищеты!)
от слезы горючей, от болезни болючей.
Вам здесь лежать, а мне своя сторона».

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких.

0

2

Степанова, это которая книги магии выпускает? Наталья её имя?

0

3

Бирюса написал(а):

Степанова, это которая книги магии выпускает? Наталья её имя?

Она самая. Только выпускает издательство, а такого человека в реальности не существует. До 5 книги есть обряды рабочие и даже очень. Дальше - тихий ужас.

0

4

АХА я так и подумала! У моей бабули целая библиотека Степановой! Что тоже пытается делать! Я ж любительница была её рассказы почитать! Вот интересно тогда, чья ж фотография на обложке книг?

0

5

Бирюса написал(а):

чья ж фотография на обложке книг?

Да мало ли. Жена издателя или еще кто. На компьютере нарисовали, кто разбираться будет.

0

6

Надо будет бабулю разочаровать! :rofl:

0

7

А если у меня имя редкое, могилу безымянника искать?

0

8

Гелла написал(а):

А если у меня имя редкое, могилу безымянника искать?

В этом обряде так можно поступить.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Откупиться на кладбище от неудач (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно