Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 161 страница 180 из 528

161

Уважаемая администрация,можно ли в этом разделе повторно выкладывать фото одного и того же человека?или это воспрещается?ведь время идет и диагностика и воздействие могут поменяться?

0

162

МариВед написал(а):

можно ли в этом разделе повторно выкладывать фото одного и того же человека?или это воспрещается?ведь время идет и диагностика и воздействие могут поменяться?

Не воспрещается. Нет никакой разницы, будете вы выкладывать фото одного человека или разных.

+1

163

МЧ ... Уважаемые практики,посмотрите еще раз,пожалуйста, на наличие любовных воздействий!
УДАЛЕНО

0

164

МариВед
Загрузите фото на Радикал и дайте ссылку, на uploads не открывается.

0

165

МариВед
Воздействия на нем больше на порчу похожи, кладбищенскую. При чем сильную. Но и приворот просматривается с действием на эмоциональную сферу. По идее должна быть тоска и т.п. по оператору.

+1

166

Не удивительно, что легло порчей. При всех тех ошибках не должно было вообще сработать.

+1

167

Elena написал(а):

Воздействия на нем больше на порчу похожи, кладбищенскую. При чем сильную. Но и приворот просматривается с действием на эмоциональную сферу. По идее должна быть тоска и т.п. по оператору.

благодарю!я уже замучилась его диагностировать-такую разную диагностику дают.а с ним всякая жуть-жуткая творится!поэтому не знаю,как дальше продолжать с ним работу,так как воздействие только мое было!еще бы хотелось мнение услышать!

0

168

Milady de Winter написал(а):

Не удивительно, что легло порчей. При всех тех ошибках не должно было вообще сработать.

то есть ошибки приворота могут дать наоборот сильную порчу? :confused:

0

169

МариВед написал(а):

то есть ошибки приворота могут дать наоборот сильную порчу?

Конечно. Кривой приворот легко может лечь порчей. В этом случае так и произошло. Можно чистить и делать что-то другое. Можно не чистить, если не жалко.

+1

170

Milady de Winter написал(а):

Можно не чистить, если не жалко

вы прям меня порадовали :D не жалко,надо же на ком-то тренироваться!только вот если не чистить, это может помешать последующему привороту лечь?или же он наоборот будет больше подвержен воздействию с порчей?

0

171

МариВед написал(а):

если не чистить, это может помешать последующему привороту лечь?

Не должно, если все сделать правильно

+1

172

Уважаемые участники форума! Огромная просьба к вам посмотреть на эту пару. Я ..., он .... Были ли рассорки, были ли порчи на него и на меня (быть может, порча была очень много лет назад)? Подозреваю рассорку или иное воздействие на него, потому что некоторое время назад он резко вычеркнул меня из жизни - после приезда к нему родственников. Обоюдная любовь и чувства были, жили с ссорами, правда период был сложный. И жили же, и любил! А потом как подменили. Очень хочу снова воссоединиться. Возможно ли? Есть глубокие чувства - они база и фундамент, но что-то мешает нам строить на них жизнь и отношения сейчас. Буду очень и очень признательна за диагностику ситуации и оценку перспектив воссоединения. Заранее огромное вам спасибо!
УДАЛЕНО

0

173

likalika
На вас негатива нет. На мужчине бесовский отворот. Ссоры не на пустом месте возникли. Там его мать воду мутит и постарается чтобы вместе вы не были. Воссоединение возможно только если вы серьезно возьметесь за дело и попытаетесь переломить ситуацию в свою пользу.

+1

174

Tori написал(а):

likalika
На вас негатива нет. На мужчине бесовский отворот. Ссоры не на пустом месте возникли. Там его мать воду мутит и постарается чтобы вместе вы не были. Воссоединение возможно только если вы серьезно возьметесь за дело и попытаетесь переломить ситуацию в свою пользу.

Уважаемая Tori. спасибо Вам большое за ответ! Но как может мать, тем более безумно любящая, сделать бесовский отворот? Тем более что любовь у нас 11 лет уже и я не случайный человек. (вопрос риторический). Я почему-то грешила на его тетку - он говорил, что она злая, старая, всю жизнь прожила без семьи и относится к нему как к сыну. К нему мать и тетка приехали вместе и что-то ужасное произошло (тот самый отворот) - отвернулся от меня, вычеркнул и озлобился.
Не будет ли наглостью с моей стороны спросить, какова оптимальная последовательность действий по нейтрализации бесовского отворота? Очень хочу вернуть любимого. Еще раз спасибо Вам за внимание и время.

0

175

likalika
Я смотрела на картах, выпала Дама Мечей. Соперницей она у меня не бывает, часто одинокая женщина, вдова или женщина, имеющая влияние на мужчину (мать), поэтому я так и написала. По вашему описанию тетка подходит идеально. Убирать надо бесовскими чистками или отливками (отливкой через ножи). Можно добавить отливку рассорок на воск, перенос ссор на сало. В разделе чисток все это есть. Потом провести обряды на примирение, либо несильный приворот. На тетку лучше сделать зеркальную порчу и вдогонку что-нибудь, чтобы не знала, за голову хвататься или ж...пу.

+1

176

Tori написал(а):

likalika
Я смотрела на картах, выпала Дама Мечей. Соперницей она у меня не бывает, часто одинокая женщина, вдова или женщина, имеющая влияние на мужчину (мать), поэтому я так и написала. По вашему описанию тетка подходит идеально. Убирать надо бесовскими чистками или отливками (отливкой через ножи). Можно добавить отливку рассорок на воск, перенос ссор на сало. В разделе чисток все это есть. Потом провести обряды на примирение, либо несильный приворот. На тетку лучше сделать зеркальную порчу и вдогонку что-нибудь, чтобы не знала, за голову хвататься или ж...пу.

Уважаемая Tori, еще раз огромное Вам спасибо! Буду бороться за любимого.

0

177

likalika
Соглашусь с Tori, что мать противница вашего союза. У вас брак давно уже должен был быть, она до поры до времени не знала, а вы в ее семейные планы не входите. Обычными способами, уловками и уговорами его не вернуть потому как чувства у него никогда сильными к вам не были, а после воздействий все еще хуже. Времени у вас очень мало, найдут родственницы ему более подходящую на их взгляд кандидатуру. Советовала бы вам незамедлительно начать работать по ситуации, пока еще можно вернуть отношения. Если получится, у вас все должно быть хорошо в будущем.

+1

178

Уважаемые практики, спасибо огромное за обратную связь. Просьба к администратору убрать фото и имена. Спасибо большое.

0

179

likalika написал(а):

Просьба к администратору убрать фото и имена.

Я их вообще-то убрал уже за несколько часов до вашей просьбы! Впредь просить нас что-либо удалять не надо, мы делаем это самостоятельно практически сразу после диагностики. Это относится ко всем!

0

180

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на отношения.Хотела бы узнать будем вместе?очень замуж за него хочу,а он как то странно себя ведет.Пропадает куда то неделями не звонит.может у него есть кто?
УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно