Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 61 страница 80 из 528

61

УДАЛЕНО
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста фотографии
Есть ли на нем какие привороты?
Ситуация сложилась так,что наши пути разошлись. Меня интересует были ли у этого человека ко мне симпатии какие?Сойдутся ли наши путь вновь?Есть ли на данный момент ненависть/симпатия ко мне?

0

62

УДАЛЕНО
Молодой человек справа.Простите пожалуйста,когда обрезаю в редакторе или закрашиваю,то фото загружается очень маленьких размеров,если так можете ,то посмотрите пожалуйста

0

63

Добрая Сабина написал(а):

Есть ли на нем какие привороты?

Есть. И порча есть, слабая.

Добрая Сабина написал(а):

Меня интересует были ли у этого человека ко мне симпатии какие?Сойдутся ли наши путь вновь?Есть ли на данный момент ненависть/симпатия ко мне?

Не знаю, что он чувствовал к вам до определенного момента, но после...Сейчас у него к вам никаких светлых чувств нет, никакой симпатии. У него такое чувство будто вы нож ему в спину воткнули, может это было предательство какое-то или обман, который раскрылся. Сейчас у него женщина есть, вернее он у нее, т.к. судя по картам его хорошо взяли в оборот (не женили ли его там, случайно?). Будущего совместного у вас нет и быть не может, т.к. судя по раскладу в общем, на ситуацию влияют силы для которых человеческие решения ничего не значат. Такое ощущение, что рвут его на части. Вообще сложно информация идет, есть серьезное магическое вмешательство в его жизнь. Я вижу так.

0

64

Большое спасибо. У меня есть вопрос как раз таки после вашей диагностики он точно сформировался,я могу его Вам в лс задать? Или такое невозможно? Не хочу,чтобы все видели о чем он, пожалуйста

0

65

Добрая Сабина написал(а):

я могу его Вам в лс задать?

Можете.

0

66

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию по фото,поругались сильно,возможно ли что либо сделать что бы вернуть его.
УДАЛЕНО
заранее,спасибо

0

67

Романова написал(а):

поругались сильно,возможно ли что либо сделать что бы вернуть его.

Окончательного и полного разрыва по картам я не вижу на данный момент, точка пока не поставлена, так сказать. Скорее ситуация находится в подвешенном состоянии. Но вы боитесь, что он ушел навсегда и вернуть что-либо будет невозможно. Вообще я вижу, что в будущем возможно воссоединение, НО весь расклад сопровождают карты, обозначающие кого-то третьего. Либо измена имела место быть, либо не заставит себя ждать в ближайшем будущем, я вижу у него в мыслях только лишь разборчивость и отсутствие привязанности в чувствах + неискренность по отношению к вам (и отсутствие чувств либо их несерьезность). И если он вернется, то все будет только лишь по его правилам и так как надо ему, такая себе диктатура, что повлечет за собой опять же разлад. Итогом карты показывают окончательный и бесповоротный разрыв. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что без вмешательства магии его не удержать.

0

68

спасибо,что посмотрели,можно вам личное сообщение написать?

0

69

Романова написал(а):

можно вам личное сообщение написать?

Смотря, что вы в нем хотите спрашивать. Если последуют какие-то дополнительные просьбы о просмотре и ворох вопросов, то лучше не надо. Если вас интересует, что надо сделать, чтобы его удержать - Черная связка и Егильет, для начала.

0

70

а вы бы могли мне помочь,просто у меня нет ни опыта ни способностей в этом

0

71

Романова написал(а):

а вы бы могли мне помочь,просто у меня нет ни опыта ни способностей в этом

Тогда пишите в ЛС.

0

72

Здравствуйте, уважаемые практики. Будьте любезны взглянуть на это фото и сказать применялась ли магия если да то какая чёрная или белая?
УДАЛЕНО

0

73

Здравствуйте, уважаемые Маги. Прошу уделить ваше драгоценное время и взглянуть на эти фот, за рание спасибо!

0

74

Ваше время, видимо, ещё дороже, раз уж даже имя лень написать.

0

75

Я думал что требуется только фото. Её имя Виолетта. Я этих делах дилетант по этому и обратился к профессионалам.

0

76

Здравствуйте, уважаемые Маги. посмотрите эту пару есть у них будующие?
УДАЛЕНО

0

77

Геннадий написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Маги. посмотрите эту пару есть у них будующие?

елена и геннадий

0

78

Геннадий
По-моему вы активно пытаетесь в данный момент наладить с женщиной отношения (помириться или что-то в этом роде) после...не вижу после чего,могу предположить,что была как-то замешана другая женщина. В ближайшее время все останется так как есть на данный момент,нет никаких перемен. Если было расставание или обида,так оно и останется. Но в итоге будете вместе.

+1

79

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пару, если вас не затруднит. Что у них в отношениях сейчас?
УДАЛЕНО
Заранее благодарю.

0

80

Ада

Ада написал(а):

Что у них в отношениях сейчас?

Ничего. На данный момент находятся в процессе развода или совсем недавно развелись. Никакого стороннего влияния на паре нет, разошлись по обоюдному согласию. Кстати, молодой человек употребляет какие-то вещества, близкие к наркотическим. Может смеси какие покуривает или таблетками закусывает - это тоже явилось одной из причин разрыва.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно