Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 481 страница 500 из 528

481

СчастьеЕсть написал(а):

позитивные перспективы

Какие позитивные перспективы, если он успел уже где-то сделать ребенка и у вас постоянные скандалы? По-моему, вам очень недвусмысленно дали понять в прошлых сообщениях, что не стоит ждать изменений к лучшему. Но раз уж вы так хотите остаться с этим мужчиной, то надо работать магически над гармонизацией отношений, если обычными способами вам не удалось построить нормальные отношения.

0

482

Elena написал(а):

Какие позитивные перспективы, если он успел уже где-то сделать ребенка и у вас постоянные скандалы? По-моему, вам очень недвусмысленно дали понять в прошлых сообщениях, что не стоит ждать изменений к лучшему. Но раз уж вы так хотите остаться с этим мужчиной, то надо работать магически над гармонизацией отношений, если обычными способами вам не удалось построить нормальные отношения.

Нет-нет, Елена, сына он успел сделать в прошлых отношениях до нашего знакомства и о нем я узнала месяц назад, когда подала  в на развод.Я на фото с темными волосами.И у нас с мужем общая дочь.Хотелось бы обычным способом сохранить брак, но эти ссоры.Поэтому я здесь , в разделе диагностики,узнать может действительно на нас рассорка сделана.

0

483

СчастьеЕсть написал(а):

Нет-нет, Елена, сына он успел сделать в прошлых отношениях до нашего знакомства и о нем я узнала месяц назад, когда подала  в на развод.Я на фото с темными волосами.И у нас с мужем общая дочь.Хотелось бы обычным способом сохранить брак, но эти ссоры.Поэтому я здесь , в разделе диагностики,узнать может действительно на нас рассорка сделана.

Я без вашего уточнения поняла кто и с каким цветом волос на фото. Не вижу разницы до или после - факт в том, что наличие ребенка скрывалось. Если я напишу, что увидела маг. влияние, вам полегчает? Или ссоры ваши прекратятся?

0

484

Elena написал(а):

Я без вашего уточнения поняла кто и с каким цветом волос на фото. Не вижу разницы до или после - факт в том, что наличие ребенка скрывалось. Если я напишу, что увидела маг. влияние, вам полегчает? Или ссоры ваши прекратятся?

Не полегчает.

0

485

СчастьеЕсть написал(а):

Не полегчает.

В том-то и дело. Снимать вы все равно ничего не будете. Продолжите дальше ходить по диагностикам, в поисках подтверждения своих подозрений, пока брак не разрушится окончательно. На вашем месте я бы обратилась к специалисту, чтобы сделать хоть что-то, если вам это конечно нужно.

0

486

Благодарю за внимание, удалите пожалуйста фотки.

Elena написал(а):

В том-то и дело. Снимать вы все равно ничего не будете. Продолжите дальше ходить по диагностикам, в поисках подтверждения своих подозрений, пока брак не разрушится окончательно. На вашем месте я бы обратилась к специалисту, чтобы сделать хоть что-то, если вам это конечно нужно.

Ради дочери, хочется, чтобы наступил мир в наших отношениях.К кому здесь можно обратиться, кто не откажет мне в этом и действительно поможет?

0

487

СчастьеЕсть написал(а):

К кому здесь можно обратиться, кто не откажет мне в этом и действительно поможет?

Вы сами должны решать для себя к кому вам обращаться и обращаться ли вообще. Я вам просто посоветовала.

0

488

Elena написал(а):

Вы сами должны решать для себя к кому вам обращаться и обращаться ли вообще. Я вам просто посоветовала.

Спасибо за общение!

0

489

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста помогите разобраться мне в ситуации...

С ... мы живем уже около 5 месяцев и недавно подали заявление в ЗАГС, но после буквально на днях что-то такое во мне случилось, что начало тянуть к .... У нас есть сын и мы периодически общаемся, но это иное, нежели просто общение... Я было подумал может мне стоит вернутся к ней, но чувствую, что не смогу быть с ней в быту (есть множество бытовых притензий друг к другу). В общем чуть не в пал в депрессию, запутался и не знаю что делать? Может посмотрите нашу ситуацию и дадите совет?

УДАЛЕНО

0

490

Iywan
На вас есть воздействие магическое. Это не приворот, а что-то наподобие, того, когда делают возврат в семью, чтобы мужчина сидел как на привязи и не мог никуда деться.

0

491

Ада, спасибо! Вчера бывшая жена в этом призналась, что наговаривала что-то несколько дней до всей этой ситуации, после ее признания стала легче и снова вернуло обратно к отношениям с Анастасией...

0

492

Доброго времени суток. Уважаемые, прошу посмотреть на наши отношения: преодолеем ли кризис в отношениях (как таковых уже нет, разошлись), если есть такой шанс то что может этому поспособствовать? или наоборот, может не стоит бороться и ничего уже не наладить. В последнее время стали очень сильно ругаться, на пустом месте скандалы :(

УДАЛЕНО

0

493

AniraM-ka
Кроме вас у него есть или была в недавнем прошлом женщина. Себя МЧ чувствует вполне комфортно и удовлетворенно, мук совести, страданий не видно. В ближайшее время все может закончиться на какое-то время, но потом вы снова сойдетесь. Есть вероятность, что вернется и попросится назад, но это в любом случае будет связано с нечестностью.

0

494

Ада написал(а):

AniraM-ka
Кроме вас у него есть или была в недавнем прошлом женщина. Себя МЧ чувствует вполне комфортно и удовлетворенно, мук совести, страданий не видно. В ближайшее время все может закончиться на какое-то время, но потом вы снова сойдетесь. Есть вероятность, что вернется и попросится назад, но это в любом случае будет связано с нечестностью.

Вы правы была/есть женщина с которой он давно не живет. К ней он не собирается возвращаться? (у нее есть чем на это повлиять) О каких временных сроках вы примерно говорите? и что вы имеете ввиду, говоря, что возможный возврат будет связано с нечестностью?

0

495

AniraM-ka
Я только вижу, что женщина нарушила нормальный ход событий тем, что объявилась и что в ближайшем будущем она как камень преткновения стоит между вами. Определенная связь между ними возможна, но это не похоже на полноценные отношения. Он может вернуться, но все еще поддерживать контакт с ней, либо вернуться и придумать какое-то вранье по поводу всего, что происходило, я это имею в виду. Примерно это на полгода.

0

496

Ада написал(а):

AniraM-ka
Я только вижу, что женщина нарушила нормальный ход событий тем, что объявилась и что в ближайшем будущем она как камень преткновения стоит между вами. Определенная связь между ними возможна, но это не похоже на полноценные отношения. Он может вернуться, но все еще поддерживать контакт с ней, либо вернуться и придумать какое-то вранье по поводу всего, что происходило, я это имею в виду. Примерно это на полгода.

Женщина это жена, с которой он в бракоразводном процессе, поддерживать контакт с ней он в любом случае будет, т.к. у них общие дети. А если посмотреть на ближайшие 1-2 месяца, чего стоит ожидать?..

0

497

AniraM-ka
1-2 месяца в полугодовой срок не входят? В ближайшее ничего ожидать не стоит, кроме того, что я уже выше написала.

0

498

Ада написал(а):

AniraM-ka
1-2 месяца в полугодовой срок не входят? В ближайшее ничего ожидать не стоит, кроме того, что я уже выше написала.

Ада, благодарю за просмотр!

0

499

Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу вашей помощи, молодой человек четыре года назад расстался с девушкой,но до сих пор не может без нее и все новые отношения из-за этого рушатся. Есть ли вероятность что на нем приворот? Парня зовут Сергей.
Буду благодарна за помощь.http://sa.uploads.ru/t/DBAqV.jpg

0

500

Tailor написал(а):

Есть ли вероятность что на нем приворот?

Воздействие есть. Приворота нет. Закрыта дорога к отношениям у него.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно