Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 461 страница 480 из 528

461

Ученик
Cерьезных намерений по поводу вас у него не просматривается, хотя и есть определенный романтический настрой. Но он ни в чем не уверен, не определился с тем, чего хочет на самом деле. МЧ  гулящий. Будет изменять, обманывать, а вы будете страдать. В конце концов выродится это все в неприятный союз, поддерживаемый из практичных соображений, скорее всего. В любом случае связь долго не просуществует, насколько я могу судить.

0

462

Уважаемая MILADY DE WINTER, благодарю Вас за ответ! Я и сам не был уверен, что будет что-то крепкое и надежное в отношениях.

0

463

Добрый день уважаемые практики. Конечно же вопрос: какое будущее ожидает эту пару - ...? С благодарностью и уважением к Вам.

УДАЛЕНО

0

464

OLilit
Администрация не раз упоминала о том, что те пользователи, которые не оставили ни одного сообщения на форуме, кроме как в темах диагностики, могут рассчитывать на два просмотра от практиков. Вы их уже получили.

0

465

Спасибо. Да, верно, не досчиталась (что уже спрашивала).

0

466

Здравствуйте,посмотрите моего мужа,он ушол от меня без причины.Сейчас с ним связь не держу.Зовут его Олег.Заранее спасибо.С Уважением Анита.

0

467

Добрый день.Ситуация такая,что мч и не подпускает и не отпускает девушку,сейчас не разговаривает с ней,на связь не выходит,до этого была ссора.Прошу посмотреть есть ли на мужчине какое-либо воздействие,не исключен вариант,что Марина на него магичила или кто-то еще,почему замолчал,что думает и что планирует на девушку и как будут складываться у них отношения?

УДАЛЕНО

0

468

GrettaMaryBill написал(а):

есть ли на мужчине какое-либо воздействие

Нет.

GrettaMaryBill написал(а):

почему замолчал,что думает и что планирует на девушку и как будут складываться у них отношения?

Потому что обижен. Чувства к ней есть, но сильными их не назовешь. По поводу нее у него сомнения какие-то, не определился, что ему делать. Разбирается в ситуации. Для нее закрыт пока. Не могу утверждать на сто процентов, но он ей или изменял или изменяет. Ощущение постороннего человека есть, но ни в мыслях ни на сердце у него он не фигурирует, как будто это что-то незначительное. На будущее напряжение между ними будет сохраняться. Планы, если были, будут нарушены, обещания не выполнены, надежды не оправдаются. Я бы сказала, что отношения под угрозой.

0

469

Доброго времени суток уважаемые практики, большая проблема мучилась после развода друга с женой, можете посмотреть фото на наличие приворота

УДАЛЕНО

0

470

Доброго времени суток уважаемые практики, прошу простить за надоедливость.
Можно узнать нету ли на девушке порчи, буквально за месяц она исхудала до неузнаваемости, постоянно лежит в больнице, очень переживаем за нее. Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

471

Настолько переживаете, что даже правила раздела не прочитали?

5. Обязательно указывайте имя человека в сообщении сразу. А не через 10 сообщений :"Ой, я забыл(а)."

Не говоря уже о том, что раздел диагностики отношений, а не порч и негатива. С таким отношением, диагностики не будет на этом форуме.

0

472

Приношу извинения

0

473

Доброй ночи!Пара -я-..., находится уже на стадии развода.Есть ли "рассорка" между нами? Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО

0

474

СчастьеЕсть написал(а):

Есть ли "рассорка

Не увидела воздействия. Но могу сказать, что чувств у него нет. Думает о семье, возможно важно, что скажут, мнение их. По моим ощущениям союз с самого начала был ошибкой, как будто присутствовали сомнения изначально. Но вообще определенно мне сложно, что-либо сказать. Может время неудачное или еще что-то, информация путаная какая-то. Думаю, что развода пока в блийжашем времени не предвидится, по каким-то причинам затянется ситуация и будет лежать грузом.

0

475

Тори, благодарю за комментарий.Ситуация  лежит грузом уже 8 месяцев, суд 4 мая.Говорит, что любит и верен мне.Развод из-за постоянных конфликтов.Все шло своим чередом, пока одна женщина, не увидела на нас "рассорки", которая идет от кровной родственницы мужа.

0

476

СчастьеЕсть написал(а):

Ситуация  лежит грузом уже 8 месяцев, суд 4 мая.Говорит, что любит и верен мне.Развод из-за постоянных конфликтов.Все шло своим чередом, пока одна женщина, не увидела на нас "рассорки", которая идет от кровной родственницы мужа.

Ничего придумывать не буду, чего не увидела, того не увидела. Может я ошибаюсь конечно. Не любит он и есть какое-то предательство.  При просмотре у меня проскочила информация, что может возобновилась у него связь с какой-то женщиной, которую он знал в прошлом, но я отмела ее, т.к. ничего подробного по этой версии не пошло. Если у него мысли о семье, как я написала, то не исключено, что родственники целенаправленно его настраивают и накручивают.

0

477

Тори, спасибо за общение.Про любовь возможно так и есть, любил бы и конфликтов бы не было, хотя сегодня говорил, что любит и просил съехаться.Предательство есть-скрывал 2 года наличие ребенка то бывшей женщины, только недавно возобновил с ней общение с просьбами свиданий с сыном.Не могу себя осилить и дать шанс отношениям, наверно не мое.Вот фото той, от которой дитё.С его родственниками нет общения.

0

478

СчастьеЕсть
Надо имя ее было написать. Он настроен к девушке достаточно позитивно, в отличии от нее самой. Отношения их не возобновятся, но какой-то позитивный сдвиг должен произойти. Впрочем, ненадолго. Идет ощущение, что она играет на его чувствах, выходит он как в подчинении у нее. Скорее всего с помощью ребенка это делается. Если я скажу, что она хочет ему отомстить - это будет слишком громко сказано, но ее чувства к нему где-то в подобной плоскости лежат. Что-то нехорошее там, как змея на сердце. Отношения их - вечный конфликт, но с большой вероятностью можно сказать, что они прекратятся вовсе.
А вам я могу сказать, что если вы не хотите с ним отношений, то и мучить себя не следует. Недовольство и принуждение себя через не могу рано или поздно дадут о себе знать и иметь это будет нехорошие последствия для здоровья.

+1

479

Тори, доброго времени суток!Имя этой женщины... Чувствую, что он холоден к ребенку, потому что пока не сделали ДНК он его не признавал.У меня где-то далеко в душе остались чувства, но ему не удается их вытащить.Есть общая дочь, поэтому и мысли о сохранении семьи.Думаю, что я сама по себе такой человек, всегда чем то недовольна.Но возможно это последствия таких отношений.Благодарю за внимание.

УДАЛЕНО

0

480

Если определюсь на отношения с ним, есть ли позитивные перспективы.Либо рвать на корню(а я это умею) и двигаться своим путём.Была бы рада, если уважаемая администрация взглянула на мою ситуацию.Простите за наглость, стою на распутье.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно