Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Диагностика отношений, любовных воздействий

Сообщений 401 страница 420 из 528

401

Здравствуйте. Муж ушел к другой. Есть ли какое воздействие на него? Долго ли их отношения продлятся?

0

402

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, что ждет пару в дальнейшем. В последнее время события складываются не лучшим образом.

УДАЛЕНО

0

403

Джаннат
Отношения как на качелях. Скорее всего была ссора серьезная совсем недавно. Но люди оба виноваты. Девушка сама не знает чего хочет и к тому же не имеет терпения, а у МЧ характер слишком неуступчивый. Если навстречу ему не пойти он первым шаг не будет делать. Если ей ничего уже не надо - может дальше сидеть сложа руки - все само собой разрешится. И очень скоро.

+1

404

Bleeding Rose
Спасибо. Да, все так и есть, хоть и сложно смотреть правде в глаза. Обоим сложно на уступки идти. Была ссора серьезная, он вообще в загул ушел.

0

405

Уважаемые практики, если не затруднит посмотрите пожалуйста, что нас ждет в отношениях.

УДАЛЕНО

0

406

Мари
Почему не написали, что ушли от него? Просили неоднократно в темах диагностики вопрос предварять предысторией и описанием проблемы, а не заниматься проверками или введением практиков в заблуждение. Развод вас ждет. Отношения не наладятся. У него любовница достаточно давно и зашли их отношения достаточно далеко. Не думайте, что там только общение, все гораздо серьезнее.

+1

407

Bleeding Rose
Спасибо. Извините пожалуйста. Учту. Я знаю про эту девушку. Думала, что до постели там дело не дошло... :'(

0

408

Уважаемые практики, будут ли эти люди вместе? Девушке хотелось бы с ним создать семью, а он ведет себя непонятно: то отталкивает, то снова все нормально...

УДАЛЕНО

0

409

Rinata
Какое-то время будут вместе, но потом разойдутся. Положение не спасут даже ее кривые привороты, что она на него повесила. Он другую женщину встретит.

+1

410

Milady de Winter
Спасибо. По поводу приворотов, думала вообще ничего не сработало.

0

411

Уважаемые практики! Помогите разобраться если есть такая возможность. Хочу уйти от мужа к другому, но боюсь сделать ошибку. Муж ..., на другом фото ....

УДАЛЕНО

0

412

Viktoriya
Нужно было свое имя написать. Кто знает, Виктория вы на самом деле или нет... C мужем ваши отношения будут ухудшаться, если вы вместе останетесь. И скорее всего в конце концов последует разрыв, если ничего не делать для того чтобы поправить положение и спасти отношения.
Со вторым молодым человеком идут романтика, мечты, чувства и все такое прочее, возможно даже построение семьи в отдаленном будущем. Но я бы не принимала поспешных решений. По моим ощущениям не совсем все так радужно как кажется на первый взгляд. Думаю, что стоит подождать какое-то время, посмотреть на дальнейшее развитие событий.

0

413

Спасибо за ответ.

0

414

Здравствуйте, уважаемы практики. Посмотрите пожалуйста нас на отношения и воздействия. Спасибо.

УДАЛЕНО

0

415

Уважаемые практики, удастся ли возобновить отношения? Расстались из-за ссоры по моей вине.

УДАЛЕНО

0

416

Katrina
Вы помиритесь и все еще хорошо будет. Я вижу, что отношения выйдут на новый уровень. Меньше других слушайте, чтобы не было в будущем проблем.

+1

417

Milady de Winter
Спасибо Вам, успокоили. Прямо отлегло от души.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

418

Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, что ждет этих людей? Ссора, расставание 21.05, причем по телефону, без личной встречи. Ничто не предвещало бед, но, как случилось...

0

419

OLilit
Имена вы не написали, поэтому за правильность информации не ручаюсь. Есть соперница. Мириться он не станет сам. На будущее  у меня ничего хорошего не выходит.

0

420

Спасибо большое.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика отношений, любовных воздействий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно