Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На увеличение доходов


На увеличение доходов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:

Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы (имя) злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.

0

2

Ведра новые..тряпку- новый кусок х/б, после мытья просушить на солнце и повторно ипользовать..воду в реке брать. Скажите, пожалуйста, правильно мыслю?

0

3

ведьмак написал(а):

Ведра новые

Какие дома есть, такие и берите.

ведьмак написал(а):

тряпку- новый кусок х/б

Можно новый, можно использовать ту, которой всегда дома убирают (если конечно у вас не швабра с отжимом).

ведьмак написал(а):

после мытья просушить на солнце и повторно ипользовать

Да.

ведьмак написал(а):

воду в реке брать

Если 2 ведра от реки нести недалеко, тогда речную. А так можно и из под крана, колонки.

Я его проводил. Конечно некие улучшения после него наблюдаются, но золотой дождь на голову не прольётся.

0

4

А если горсть монет взять и дома в углах оставить - "пороги омывало, уголки заполняло..."?

0

5

ведьмак написал(а):

А если горсть монет взять и дома в углах оставить

В таком случае к старым, придется периодически подсыпать новые монеты и в конце концов по углам будут лежать целые горы. Делайте уж лучше как написано.

0

6

Это лишнее. Используйте одну монету, как и предписано обрядом. По схеме, она становится талисманом, который и будет обеспечивать вам всё то, о чем говорится в заговоре.

0

7

Хорошо. Извините, если что, учусь..

0

8

Вам не за что извиняться. Форум и создан для того, чтобы люди могли задавать вопросы, и получать на них ответы.

0

9

Надо добавить, что увеличение именно дохода, т.е. надо бизнесом заниматься, а не на зар.плате сидеть.

0

10

Скажите, через сколько времени можно повторить обряд? Месяц?

0

11

Если он результата не дал, то смысла нет повторять.
Если сработал-зачем его повторять? Проведите другой какой-нибудь. И месяца маловато будет. Иногда денежные ритуалы, через месяц, только начинают в силу вступать. Нужно смотреть конкретно по ситуации.

0

12

Ну вообще, как я понимаю сработал, значит подожду еще, а там другой проведу. Просто пока не ориентируюсь в этом.

0

13

Лукавый написал(а):

Я его проводил. Конечно некие улучшения после него наблюдаются, но золотой дождь на голову не прольётся.

Тоже проводила этот обряд. Улучшения есть, но, если быть честным, не знаю... :no: , от этого обряда или от другого (проводила комплекс).

Hidden написал(а):

Иногда денежные ритуалы, через месяц, только начинают в силу вступать. Нужно смотреть конкретно по ситуации.

Это точно! Но вот обряд с фитилём срабатывает очень быстро, иногда использую, когда ну о-о-очень срочно нужно! Тогда может сработать и в тот же день. Правда, срабатывает на единоразовое поступление.

0

14

А можно на убыль провести?

0

15

Черный написал(а):

А можно на убыль провести?

Лукавый написал(а):

Делается только на себя и только на растущей луне.

0

16

Серебряная монета подойдет?

0

17

Индира написал(а):

Серебряная монета подойдет?

Вполне.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На увеличение доходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно