Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор на судебну тяжбу (Евдокия)


Заговор на судебну тяжбу (Евдокия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перьвый заговор, аще восхощет кой человек твое имение отъяти. Сице же по вся имение хождаше во полунощь на всяк днесь тяжбы, их же много бывающе, ходите же от дальнея горниц ко перьвыим. Да егда ходити, то со лучиной, сию же вземь в держицу. Хода же три круга, а и заговор-то чести на каждыя по тридесять-то и три по всяк круг. Яко еси днесь да нощь, тако еси суд земныя да небесныя. Суд небесныя, иже праведен, суд земныя еси приткновен. А поиду же аз до суда земнаго да испрошу се милости, а и суди-то во судех земныих еси беси темновидны. А еси вы, бесы темновидны, пособите во тяжбе земныя, дабы ся тяжба мене на лад бысть. Тако исполните, вы бесы темновидны, дабы ворогу муку приятии, муку приятии да тяжба-то обращся противу раба божия имя ворога. А егда же буде словесы раба божия имя, то вси на клевету приемлются, а и буде от его людия да не взыщутся от я словесы, а и буде судьи-то николе не милостиви. Пособите во потребе сея, судиьи-государи бесы, аз на то оброк сотворю. Ныне и в век века аминь. По конце же тяжбы сей подобает монету серебряну кую ни есмь числом на перекрёстке во полунощь оставить. Тако со примолвкой: дань до новыя потребы в век века аминь. Сице исполнено.

0

2

Лукавый написал(а):

Сице же по вся имение хождаше во полунощь на всяк днесь тяжбы, их же много бывающе, ходите же от дальнея горниц ко перьвыим.

По квартире наверное тоже можно ходить?

Лукавый написал(а):

Хода же три круга, а и заговор-то чести на каждыя по тридесять-то и три по всяк круг.

На круг по 33 раза читается?

0

3

Die Lusternheit написал(а):

По квартире наверное тоже можно ходить?

При условии, что вы сможете прочитать заговор 33 раза. У вас квартира 500 квадратных метров площадью?))

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор на судебну тяжбу (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно