Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На людскую нелюбовь


На людскую нелюбовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Читать 9 дней по 9 раз на фото.

0

2

Очень хорошая оморочка! :flag:  Эффект, как от "банки".

0

3

И начинает действовать почти сразу.C уважением! :writing:

0

4

А фото на телефоне подойдет? С уважением!

0

5

Hammar написал(а):

А фото на телефоне подойдет?

Надеюсь, вы задали подобный вопрос по незнанию. Перед использованием фото надо распечатать, а заговор выучить, а не читать со смартфона.

0

6

Благодарю за ответ!

0

7

Доброго времени суток форумчанам!А еще хорошо сделать на растущую Луну,эффект потрясающий.От человека отворачиваются,не замечают,и нелюбовь растёт.С уважением! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

8

Читала на соль и подсыпала в еду и питье. Более-менее результат, а просто начитывать на фото -  :no:

0

9

Доброго времени суток всем форумчанам!Тори,не сдавайтесь,пробуйте и другие оморочки,но сначала сделайте диагностику на наличие защиты,попробуйте ослабить кроля.С уважением!

+1

10

Иванна написал(а):

кроля

Иванна, прошу вас подобного слова к жертвам воздействий не применять. Можете звать хоть гадом и сволочью, но только не так. И это просьба ко всем относится. Если на одном форуме это вошло в дурную привычку - не стоит разносить это по другим и уподобляться глупым людям. Надеюсь на понимание!

0

11

Я прошу прощения,уже исправилась.

0

12

Иванна написал(а):

Я прошу прощения

Все нормально.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

13

Иванна написал(а):

сделайте диагностику на наличие защиты,попробуйте ослабить

Он уже был порчами ослаблен. Это не настолько сильный обряд, чтобы вся жизнь от него шла под откос. ИМХО. Но спасибо за напутствие.  http://savepic.net/397388.gif

0

14

Тори,это скорее оморочка с украинской деревенской магии,я говорю человеку во след,получается,как-то так.

0

15

Иванна
Конечно есть разница между прямым контактом и наговором на фото. Я б тоже читала в спину, если бы возможность была. Даже от Степашкиного "Иди, стрела, с болью, слезами..." эффект был нормальный, а от этого и подавно будет,т.к. давно проверено, что рабочий.

0

16

Хорошая,рабочая оморочка,значит,надо искать что-то другое С уважением!

0

17

Что-то другое, плохое и не рабочее?

0

18

Всем доброго времени суток!Из деревенской магии можно много найти хороших оморочек,очень много С уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » На людскую нелюбовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно