Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор от всякия порчи на низку кошачьево зрака (Евдокия)


Заговор от всякия порчи на низку кошачьево зрака (Евдокия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сице заговор, то укреп от всякия порчи на низку кошачьево зрака. "Сколь камени в низке буде, столь порч на ся приемлет, егда же предел ея силы , тако расторгнется. Сице на памяти содержати надлежит, чесо всякая порча, едина иной не чета, но мнози низка всё едино отведёт. Честь во полунощь четыредесять раз, яко преже на свещу. Поделием полунощныим словесе крепкым, заговариваю аз, сии камени, быть бы укрепом по вся порчи напуском на имя, быть бы заступой от поделия погостнаго, болотнаго, от яствы заговорённаго, от словеси худого, от мороку всяка, на ветер причётом глаголемого, на воду шепотом молвлена. От сих словеси да по веки вечныя аминь."

0

2

Я не поняла. Глядя коту в глаза читать? Так получается? :dontknow:

0

3

змея подколодная написал(а):

Глядя коту в глаза читать? Так получается?

http://savepic.net/399436.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif
На бусы из камня кошачий глаз читать, при свече черной.

0

4

Уважаемые практики, можно ли эту защиту ставить на браслет?

0

5

kotik, можно.

0

6

У меня порвались бусы, на которые я защиту ставила. Камни целы. Порчи на мне нет. Что делать, нанизать на нить снова и повторить обряд?

0

7

Eyes_Of_Death написал(а):

Что делать, нанизать на нить снова и повторить обряд?

Повторите, если по диагностике все в порядке. Возможно, что случайно порвались.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Заговор от всякия порчи на низку кошачьево зрака (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно