Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » На красу девичью (Евдокия)


На красу девичью (Евдокия)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить. Сей обряд дабы девица сердца на свои хотения склонить могла. Заговор же таков: заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню. Слово замок - дело ключ. Аминь. тако полон обряд.

0

2

Не дурно.
Полагаю сей обряд должен работать, во всяком случае заговор не плохой: сила чуётся.
Я бы ещё добавил ко всему умывание росой, желательно заговорённой...

0

3

В тетради Евдокии многие обряды рабочие и очень жаль, что только лишь малая их часть попала в сеть, а выкупить не представляется возможным, т.к. хозяйка обрядов по старому адресу на контакт не выходит.
Насчет умывания росой, она широко используется в белосветных методиках и обрядах, собирается чуть ли не литрами и хранится, т.к. "божья роса" и т.п. В чернокнижии же применяют умывания отваром из змеиных выползков, например.)

0

4

Вижу Вы ценитель подобных стилей и традиционных наработок.
Роса имеет двойную энергетику и буквально за пару-тройку умываний даёт
хороший результат как омоложения, так и общего возвдействия на "красоту", кожу и волосы...

Несмотря на то, что роса применяется в "белосветных" методиках(традиционно), при подключении к каким-либо "тёмным"
инстанциям она никак не потеряет свою эффективность("предметная магия"), т.к. несёт заряд энергий из нашего плана и плана тонкого.

В целом данный Вами метод я бы настоятельно рекомендовал девушкам,
а лавное - Силу правильно вложить и всё будет работать.

0

5

Лукавый написал(а):

На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить

Только по прошествии тридцати дней можно этим гребнем уже пользоваться?

0

6

простите, описка-тринадцати дней!

0

7

МариВед
Я думаю, что сначала надо заговорить, а потом использовать.

+1

8

Я так понимаю,читаем на росте луны?

0

9

Подскажите,где и как гребень хранить все эти тринадцать дней?

0

10

МариВед написал(а):

читаем на росте луны?

На любой луне.

МариВед написал(а):

где и как гребень хранить все эти тринадцать дней?

Думаю, надо завернуть в ткань, а специально куда-то прятать не следует.

+1

11

Интересно,а какой "срок действия" у заговоренного гребня?

0

12

МариВед
Я думаю периодически надо повторять. Месяца через три - шесть.

+1

13

Делала в комплексе с еще некоторыми обрядами на привлекательность..Эффект-ОГ-ГО!!!Аж устаешь иногда от такого повышенного внимания противоположного пола  %-)  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие обряды » На красу девичью (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно