Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На три серебряны монеты (Евдокия)


На три серебряны монеты (Евдокия)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сей обряд на деньги по век творящего силён. Аще восхощешь содеять, того ради потребно тако сотворити: на зорьке утренней взяти водицы ключевой да сию водицу-то в малу древесну чашу, (размер 100-150 грамм и дерево любое), да сотворити сие потребно егда полунощи месяц стар. Тако во полунощь-то во ту чашу со водицей бросить три серебряны монеты да сие со причётом, а причёт же таков: еси ти водица силная, да от зорьки утренней прими ти от мя монеты царския да сребрённыя, сполни ти водица чиста си монеты царския да сребрённыя велией силушкой, дабы си монеты царския да сребрённыя мене во пособь быхом по век. Яко те по дни да нощи рассточатися да яко то те истреблятися, то бы во ту порушку монеты царския да сребрённыя силушкой полнились, а егда бысть те источитися, а егда бысть те истребитися, то и монетам сим всю силу приять А буде ти силушка водная мене на велик пребыток, а буде ти силушка водная, мене на премног достаток. От сих словес до часу смертна. По веки вечные аминь. егда водица иссякнет, то и монеты силой преисполнятся. Молвить сей причёт всяку полунощь того стара месяца да по девяти раз. После си монеты содержати со иными сокровищами да деньгами скопленными, дабы они чрез то пребыток содеяли. и всё сие дело.

0

2

Лукавый написал(а):

Молвить сей причёт всяку полунощь того стара месяца да по девяти раз.

Проводить всю убыль?

0

3

Сама по себе
Да.

0

4

Деревянную чашу лучше брать некрашенную или все равно? Если некрашенную брать, боюсь, что вода испарится до того как 9 дней пройдет...если вода "иссякнет" раньше чем 9 дней пройдет, считаем, что обряд не удался? или наоборот? думаю, что подливать воды не надо ни в коем случае.

0

5

IDA написал(а):

до того как 9 дней пройдет

Откуда вы 9 дней взяли?

+1

6

IDA написал(а):

Деревянную чашу лучше брать некрашенную или все равно?

Чисто деревянную.
Вода должна быть в чаше все дни, пока читается заговор.

0

7

Чаклунка написал(а):

Откуда вы 9 дней взяли?

Чаклунка, благодарю, действительно, померещилось мне, из заговора же понятно, что читать пока вода не иссякнет...бывает...

0

8

Ярослава, благодарю за уточнение

0

9

IDA написал(а):

из заговора же понятно, что читать пока вода не иссякнет

Выше уже написали, что читать всю убыль. Не понимаю зачем вы эти новые сроки придумываете. То 9 дней у вас, теперь пока вода не высохнет...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На три серебряны монеты (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно