Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Барский на деньги (Мансур)


Барский на деньги (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Три золотые монеты,цыплёнок,их несут в лес. в лесу найти дерево с дуплом.в дупло сперва кидают листья папоротника со словами:"восхваляси такожь треглав круглиной,да сей рыжь да златом отклик возымеить.." затем в дупло кидают одну за одной монеты,когда кидают каждую монету говорят:" живот мой да увенчан сей барского люда знатного отрадой.." когда закинута третья монета то отрывают голову цыплёнку со словами:" якожь авраамов семя дитя привычно,да жертвиной,такожь я живота малого лишивши,да силе покров да на злато испрашиваю.аминь." затем тело цыплёнка кидают тоже в дупло.всё забивают сверху глиной или землёй.когда всё забито то говорят:"тресь оно златового,барска судьба,да то извечного,да то полем рыжь,да животиной что мала есть,да землицей пркисполняю.да на небесину хождением отправляю.иже там ходюка твердая, да там ходюкать по твердыне да мне тут на богатеющу стезь,иже то златов аки светильников в ночном небесине,аки древов в лесинах усеянных,да всех монетин чеканенных.три приспешниковых заартачу вознамеренны,да на спех богатством ко мне тянуты,иже мне в баринах нынче ходом ходить.аминь." уходить не оборачиваясь.три дня после этого невести никаких торговых дел.если ето соблюсти то всё будет успешно сделано.

0

2

Лукавый написал(а):

то отрывают голову цыплёнку со словами

Голову отрезать нельзя? Только отрывать? Куда ее потом деть? Кинуть в дупло вместе с телом?

0

3

Лукавый написал(а):

да землицей пркисполняю.да на небесину хождением отправляю

Я не стала бы такое проводить.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Барский на деньги (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно