Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » На соль рассорка


На соль рассорка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стану я, не благословясь, выйду я, ему не перекрестясь,
и не из дверей в двери, и не из ворот в ворота, мышьей тропой,
подвальным бревном, кошачьей дорогой, косой огородой,
приду я к синему морю. На синем море есть и камень.
На этом камне сидит черт с чертихой, вместе горбами,
врозь лицами, сидят щипаются, в кровь придираются.
Так бы враг (имя мужчины) и ты, враг (имя женщины), дрались,
прищипались, в кровь придирались, век вместе не сходились.
Аминь Тьфу.

На соль говорить да сыпать им во след али под порог.

+1

2

"Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабу (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом проклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира,
а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.Да будет так!"

Делать можно на фото, либо на соль и эту соль подсыпать щепотку в карман обьекта, или обувь. Прекрасно действует и по фото( начитывать 13 раз) . После наговаривания на соль, посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома (примерно с месяц).

0

3

Во-первых, это переделанный наговор на мёртвую воду от Patronessa.
Во-вторых, это порча свадебная была в оригинале.
Вы сами додумались так перековеркать обряд, если не секрет? Или подсказал кто?

0

4

Перековеркала-не перековеркала, но именно в таком виде за 30 дней распалась молодая семья.

0

5

Кстати, добавляла еще "..Мышиной тропой" и читала столько раз, сколько лет мужу.

0

6

Ingrid написал(а):

Перековеркала-не перековеркала

А по вашим постам видно, что чужое авторство вы вообще не уважаете.

Ingrid написал(а):

Прекрасно действует и по фото( начитывать 13 раз)

Ingrid написал(а):

читала столько раз, сколько лет мужу.

Определитесь уже.

0

7

Определяюсь. В заговоре сказано - 13 раз, я читала столько раз, сколько полных лет мужу.

0

8

Да будет вам известно, в конце заговора, вообще ничего не было указано изначально.

0

9

Благодарю, теперь буду знать.

0

10

Значит это был чей-то опыт. "Способность принимать правильные решения приходит с опытом, а опыт приходит, когда принимаешь неправильные решения. "

0

11

Интересно, к чему вы привели мне эту цитату, в контексте обсуждения обряда?...

Ingrid написал(а):

Значит это был чей-то опыт.

Ясно. А я думал что ваш. Вы же писали об этом выше. Уже чей-то опыт стал.
Смысла обсуждать что-то далее, не вижу. Каждый сам сделает свои выводы, почитав тему.

0

12

Я сказала об чьём-то опыте насчет 13 раз (а не моего личного, где я предпочитаю читать столько раз, сколько лет человеку). :dontknow:

0

13

Ingrid написал(а):

в таком виде за 30 дней распалась молодая семья.

И тут же:

Ingrid написал(а):

В заговоре сказано - 13 раз, я читала столько раз, сколько полных лет мужу.

Так в каком виде сработало? Вы уже сами путаться начали.

Ingrid написал(а):

Я сказала об чьём-то опыте насчет 13 раз

А поручиться можете за "чей-то" опыт? К тому же, речь идёт о вас конкретно, а не "об чьём-то" результате.

Меня вообще, мало впечатляют ссылки на каких-либо "авторитетов" в области колдовства/опыт коллег по цеху и тд. И чужой опыт тоже мало волнует, потому что своего хватает.  Так что, спасительную соломинку-"у меня работает в таком виде"-"подруга рассказала"-оставьте для самой себя, если в ней так нуждаетесь. :playful:

Предлагаю закончить на этом оффтоп.

0

14

Ingrid
Это конечно хорошо, что вы принимаете участие в обсуждениях и опыт ваш, каким бы он ни был, я уважаю, но по-моему некоторые известные сетевые ресурсы несколько неверно повлияли на ваше представление о колдовской практике. Там администрации плевать на то, что пишут их форумчане, главное чтобы людей побольше и соответственно клиентов в их лице. А некоторым домохозяюшкам так хочется почувствовать себя чуть-чуть значимее, вот и делают они обрядики с солью-перчиком и прочее, прочее. Я не отрицаю, что в некоторые обряды можно вносить некие корректировки, если это не противоречит правилам и не ломает всю схему, но переделывать всё что можно и нельзя... Проще по-моему сочинить тогда что-то своё и выворачивать наизнанку сколько душе угодно. Надеюсь, вы сделаете определенные выводы и пересмотрите ваш подход к некоторым вопросам.

+1

15

На соль говорить и солью бросать.

Выстану не благословесь, пойду не перекрестесь, пойду не из дверей во двери, не из ворот в ворота, в цистоё полё. В цистом поли в этом нету озёрки; на леву руку перейду, на левой руки стоит дом. В этот дом зайду нижным бревном. В этом доми мустовицины не обделаны, в етом доми не жывёт Присвятая Богородиця: жывут все некрещоные. В етом дому три мустовицины. На первой мустовицины две жыхорици, на другой мустовицины два огненных питуха, на третьёй мустовицины жывут кошка да собака. Эти две жыхорици ципаютси и глудаютси во всяку минуту и во всякой цяс. На другой мустовицины два огненных питуха, как они сойдутси, так и клюютси. И так клюютси до капли крови. На третьёй мустовицины кошка да собака, так они, как сойдутси, так и ципаютси. Так у их на вси стороны шэрсть литит. Я в етом дому стояла за стиной, не зачёсана; они миня не видили. Иван да Катерина сошлись, так бы они жыли, как жыхориця с жыхорицей и как питух с питухом и кошка с собакой. А миня рабу [имя колдуньи] за стеной не видили. И выду я, раба, из етого дому, пойду из етого дому на восток. На востоки соньцё не пикёт, и к етой Катерины Иван не пристаёт. И подземельные клюци никто не видит, как они кипят, и к етому Ивану и Катерины не можот ни первой целовек, ни послиднёй, никто не можот этих молодых свести. Амин, амин, амин.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » На соль рассорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно