Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на гниение (Лукавый)


Порча на гниение (Лукавый)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Дни проведения-полнолуние, убыльная луна.
Три дня до и три после обряда не есть мясного.
Изготовить вольт с привязками на закате, внутрь (голова,грудь,низ живота) поместить куски мяса. Отождествить.
Идём на кладбище, оставляем Хозяину стандартный закуп, который вы привыкли делать, и который, по вашему разумению, наиболее подходит для данной цели. Так же, необходимо добавить в список стандартных подношений, сырое мясо.
Найти активную безымянную могилу. Чем она старее, тем лучше. Оптимально использовать захоронения без креста.
В ногах покойника, спичкой зажечь чёрную свечу.Рядом со свечей насыпать горсть табака и тоже поджечь чтобы тлел. Приветствуем покойника. Далее, выкапываем в центре могилы яму, в которую необходимо поместить вольт, лицом вниз. И, таким образом, чтобы ноги вольта были обращены к ногами покойника. Иными словами, надо сделать так, чтобы вольт лежал с покойником лицом к лицу. После того как вы это сделали, начните читать заговор, вкладывая в свои слова Силу, которая поможет быстрому исполнению действия.

Заговор:

"Сила погостная, именем безвестная,
Тебе, поклон кладу. О помощи тебя прошу.
В деле моём подсоби, в просьбе мне не откажи,
Вражину мою "имя", мукой страшной изведи.
Пусть страдает и болеет, пусть нутром вся (весь) захиреет,
Будет тут с тобой лежать.Гноем смрадным истекать.
Силу-здравие терять,адской болью изнывать.
Ея (его) тело изгниёт,тленом мертвым изойдёт.
Плоть ты "имя" вкушай,соки пей,жить не давай.
По земле ей (ему) не ходить и с живыми ей не быть,
а в могиле черной гнить.
40 дён как изойдёт,в муке "имя" помрёт,в царство мёртвое сойдёт.
Дел моих не перебить,гиблых слов не воротить доколе мертвякам на погосте быть!"

В том месте заговора, где говорится о поклоне, надо кланяться могиле в пояс. После того как заговор зачитан , закопать вольт. Поблагодарить покойника и уходить, не оборачиваясь с кладбища.

+19

2

Очень понравилась порча. Подскажите, уместно ли здесь изготовить тряпичный вольт, внутрь набить собачьей шерсти, чтоб загнил сам по себе в земле? Или строго из воска?

0

3

А чем вас воск не устраивает-то? Мясо туда заложить просто (главное чтоб крови поменьше). Сделать углубление в районе груди и живота, а потом залепить сверху тонкой пластинкой воска. Воск ведь тоже начинает гнить со временем.

+1

4

Считаю, что вполне можно использовать тряпичный вольт. Особенно хорошо, если из куска одежды жертвы его сшить.

0

5

Одежду не достать мне. Против воска я ничего против не имею. Подумалось, что в тряпичном  червячки побыстрей заведутся.

0

6

Если вы будете делать на женщину, то ясное дело придется половые органы у куклы как-то обозначать, вот и проделайте отверстие в нужном месте. Как раз до мяса потом и доберутся. :D

+2

7

Да уж, это место придётся не зашивать, дабы сделать вход без препятствий. :rofl:

+1

8

Подскажите пожалуйста. В этом обряде отождествение вольта какое лучше предпочтительней? " 33 молитвы моленые....." можно ли здесь применить?

0

9

ketrin_40 написал(а):

" 33 молитвы моленые....." можно ли здесь применить?

Даже нужно. Тут только черное крещение и Мансуровское отождествление из "острого" подойдет.

+1

10

Уважаемый Лукавый, очень благодарю вас за этот обряд. Сказать, что порадовал результат - ничего не сказать (вот что значит мастерский обряд). Вражину прооперировали по гинекологии, но ей это врядли поможет, я даже больше не делала на нее ничего кроме этой порчи. И за остальные ваши обряды тоже низкий вам поклон, уже хочу скорее подготовиться и провести.  http://savepic.net/453709.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

11

Мне тоже порча понравилась. Проста в исполнении и результат быстрый. Проводила 2 раза, в обоих случаях раньше 40-ка дней начала раскручиваться.

+1

12

Tori написал(а):

Мне тоже порча понравилась. Проста в исполнении и результат быстрый. Проводила 2 раза, в обоих случаях раньше 40-ка дней начала раскручиваться.

Как у вас отыгралась в итоге порча? Моя жертва, в свои 35 лет, стала выглядеть на все 50. Набрала килограммы, лицо стало обвисшим и болезненно желтым. Близкая родственница вражины сообщила мне, что здоровье там подорвалось довольно сильно.

0

13

Bleeding Rose написал(а):

Как у вас отыгралась в итоге порча?

Уважаемая Bleeding Rose, проблемы с мочеполовой системой в обоих случаях. У сестры мужа киста с кровоизлиянием. Вторым был мужчина. Точный диагноз узнать не удалось, но тоже проблемы с мочеполовой. Были привязки оба раза. До этого делала несколько порч, результата практически никакого. Планирую провести с мясом, помещенным в голову или грудь вольта...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

+1

14

Благодарю за ваш отзыв!

Tori написал(а):

Планирую провести с мясом, помещенным в голову или грудь вольта...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

Я лепила вольт с мясом везде,как и указано в обряде. :confused:

Hidden написал(а):

Изготовить вольт с привязками на закате, внутрь (голова,грудь,низ живота) поместить куски мяса.

0

15

Bleeding Rose написал(а):

везде,как и указано в обряде

В первый раз я забыла так сделать.  :blush: Во второй в качестве эксперимента специально не сделала. Думаю, результат зависит от того какая часть будет гнить активнее напрямую.

0

16

Приветствую всех форумчан! Рада к вам присоединиться. Провела порчу 3 месяца назад. У жертвы случился выкидыш на раннем сроки, а я даже не знала что она беременна. Ох я и позлорадствовала.) Отличный обряд.

+1

17

здраствуйте, мы с соседями довно не ладим и тут я уже как третий день нахожу около будки собаки красный кулёк, завязаный на много узлов а внутри бумага и соль. помогите пожалуйста что это озночает?

0

18

Означает, что надо читать название темы в которую пишите. Если станете продолжать постить куда не надо, придётся покинуть форум.

0

19

Лукавый написал(а):

Даже нужно. Тут только черное крещение и Мансуровское отождествление из "острого" подойдет.

Cориентируйте  пожалуйста,в каком разделе найти?

0

20

kira85 написал(а):

Cориентируйте  пожалуйста,в каком разделе найти?

Снятие защиты,ослабление,подавление (это ссылка)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на гниение (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно