Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговорить астму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наговаривает сам больной на дубовую ветку.Ветка должна быть от взрослого дерева.Проводить в воскресенье на убыли.Ветку кладут под ноги в постель и с ней спят.Утром отнести ветку к реке,стать к ней спиной и через голову кинуть ветку со словами:

Плыви вдоль по воде,а не поперек и не назад.Аминь.Аминь.Аминь.

Заговор:

Чертушки-братушки,скорые ребятушки.Скорейше идите,подарок мой заберите.Ижно нет мне ни дыху,ни продыху.Как месяц в небе убывает,так и хворь с меня убывает.Как эта ветка в воде уплывает,так и вся хворь меня оставляет.
Ребятушки-чертенятушки,сядьте на челнок,а то не челнок,а ветка-дубок.Вам на ней кататься,а мне без хвори осаться.Слово,дело не переломить.Ключ,замок и ломаный дубок.Аминь.Аминь.Аминь.

0

2

После обряда явные улучшения в состоянии человека. Это из книги Степановой по моему.

0

3

Заговор от астмы у детей

В местах, где бывает мало народу, аккуратно, положив в мешочек или пакет, подвесьте двенадцать яиц (не подвешивайте их в одном месте), говоря при этом:

Как яйцо в курицу назад не войдет,
Так и у раба (имя) эта болезнь пройдет.
Задыхайся, рыба,
Задыхайся, ворон,
Задыхайся, слепой кот,
А у раба (имя) задых пройдет.
Слово мое крепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

4

Налейте в рюмку свежую бычью кровь. Нашепчите на нее:

Красна кровица, бела костица.
Как кровь не побелеет, так кость не покраснеет.
Как кровь почернеет, так кость окаменеет.
Как тем крови и кости никогда не сойтись,
так бы и рабу такому-то
с удушной болезнью развестись. Аминь.

После этого дайте выпить снадобье больному. Все это нужно делать дважды в день на протяжении месяца. Затем сделать недельный перерыв, после которого повторить лечение, постепенно уменьшая количество заговоренной крови.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно