Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Привлечь клиентов,публику (Степанова)


Привлечь клиентов,публику (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После захода солнца идти на перекресток,брать землю,приговаривая:

"Ни конный,ни пеший
мимо не проходи,
всяк идущий и едущий,
ко мне заходи."

Принести землю домой и насыпать по углам.Делать так через каждые три дня,три раза.

0

2

Обряд рабочий. Делал муж по моей указке.)) Землю брал с 3 перекрестков, сыпал у себя в офисе по закрытым углам (за шкаф и т.п.).

0

3

подойдет земляной перекрёсток в парке?

0

4

kira85
Подойдет. Я с трех брала. Два в парке, один возле домов.

0

5

Selena написал(а):

kira85
Подойдет. Я с трех брала. Два в парке, один возле домов.

по времени долго у вас держался?

0

6

kira85
Два или три месяца. Я не подделывала, но наверное повторять через три месяца - оптимальный вариант.

0

7

тоже попробую  :cool:

0

8

alixin написал(а):

тоже попробую

[ex]А зачем вы нас всех ставите в известность о том, что собираетесь пробовать? Что это вообще за комментарии? Если вы не можете написать ничего внятного, поделиться опытом проведения или дать какую-то полезную информацию по обряду - не пишите вообще. Ваши бессмысленные и безинформативные отписки, засоряют форум! Тем более, вы нарушаете правила. Все ваши подобные сообщения я удаляю, а вам объявляю строгое предупреждение. [/ex]

+6

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Привлечь клиентов,публику (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно