Ангел - Избавление от несчастий,болезней.Проявление воли,разума.Человек находится под защитой высших сил.

Богородица - Счастье,выздоровление,очищение,благоприятные события.Добрые начинания,оказание помощи,благотворительности.

Всадник - Удивление,новость,письмо.Получение долгожданных бумаг.Счастливая случайность.
Всадник,держащий в руке жезл - Хорошее здоровье,прилив сил.Благодаря друзьям повышение,богатство.Близкое путешествие.
Всадник с мечом - Дерзкие поступки,стремление к рискованным действиям.Препятствия со стороны окружающих,ненадежные друзья,но желание победить поможет человеку добиться своих целей.
Всадник с ружьем - Весть о войне,военные действия,провокации.Рядом с 3 - победа.Для военных успехи в военном деле,повышение в чине.
Всадник с флагом - блестящая карьера,прекрасное будущее,удача.

Дьявол - Искушение,влечение к запретному,измена,болезнь,всякого рода неурядицы.

Девочка - Комплименты,удивление,признание в любви,задушевность.Рядом с 2 - Получение подарка.

Женское лицо - Замужняя женщина,мать.

Женская фигура в короне,сидящая в кресле (царская особа) - Перемены в лучшую сторону,обновление жизни,улучшение благосостояния,приобретение имущества,выгодные покупки.

Женщина в черном платке - горе,слезы,неприятности.Между двумя человеческими фигурами - ссора,размолвка.

Женщина,держащая в руке сосуд - Достижение прекрасного положения,удачные контракты,связи.Для людей искусства,творчества - Успех в задуманном деле.

Женщина,держащая в руке жезл - Вы приобретете верного и надежного друга.

Жрица - Характеризует женское начало,несущее мир и согласие.Хранительница семейного счастья,оберегающая тепло семейного очага.Прекрасная интуиция,дар ясновидения.Внутренняя энергия,притягивающая к себе людей.Умение чувствовать,воздействовать и управлять ими.Приобретение власти,уважения.Прекрасные способности,достижения в работе.Исцеление души и тела.Для врачей - успехи в медицине.Рядом с 2 - здоровое потомство.
Жрица,держащая в руке светлую луну - Признак материнства,рождение ребенка.
Жрица на темном фоне,держащая темную луну - Для молодых женщин - трудные роды.Для более старшего возраста - Болезнь.Для мужчин - Неприятности с родственниками.

Придворная дама - Интриги,сплетни,борьба за господствующее положение.

Женщина с венком на голове - Свобода,спасение,мир.

Мужчина в темнице,над головой женщина с венком не голове - Временное заключение,тюрьма,но друзья или влиятельные лица помогут получить свободу.

Мужчина одетый в мантию - Характеризует справедливость,нравственные принципы.Человек будет пользоваться популярностью.Прекрасная служебная карьера,материальное благополучие.Дружбаконтакты с богатым партнером.В делах,связанных с законом,вам поможет хороший адвокат.
Зловещая фигура мужчины,одетого в мантию - Неприятности с законом,судебные процессы,растраты,расточительность,неверность в супружестве.Скандал из-зи денег,раздела имущества.Рядом с темной 6 - Расстройство артериального кровообращения,скопление лишней жидкости в организме,гипертония.
С темным Хироном - Внезапные скачки давления.

Викинг - Жизненная сила,усех,приходящий через других.Внезапные действия,неожиданные перемены,человек перехватывает инициативу,победу,известность.
Угрожающая фигура викинга - Расстройство здоровья,болезненное самолюбие,вспышки ярости.Открытые враги,конфликты,ссоры,опасные перевороты,месть.С темной 3 - Опасность несчастных случаев,угроза насилия.

Мудрец - Умственная активность,проявление интеллектуальных возможностей.Проявление ловкости,сноровки в предстоящей ситуации.Вгодная дружба.Доходы от интеллектуальой деятельности,успехи в торговле.
Мудрец на темном фоне - "Не будь слишком строг и не выставляй себя слишком мудрым:зачем тебе губить себя?"

Человек в темной маске,держащий в руке факел - Известие о тяжелой болезни или смерти близких людей.

Кучер - Человек обладает хорошими способностями,знаниями,стремится что-то изменить в своей жизни,жаждет перемен,путешествий.