Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » На заживление ран (Марьяна)


На заживление ран (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ежедневно читать заговор по три раза над раной больного. Снимаемые повязки собирать в течение семи дней и завязывать в черную тряпицу. Вечером седьмого дня пойти к водоему со стоячей водой, где добавить к собранным повязкам ком влажной земли, крепко завязать тряпицу и утопить ее в воде. Три раза повернуться вокруг своей оси, трижды плюнуть, после чего уйти, не оглядываясь.

«Как пойду я ко пруду, большому да заросшему, затянутому тиною, сильною да зеленою. Брошу я в середку пруда одну глыжину громадную. Разобьет она тину крепкую, упадет на дно на глубокое, там размокнет она, развалится, пузырем на поверхность явится. Пузырь лопнет — нет следа, тина снова затянется навсегда, без гноя, без гнили, без запаха! А рана раба (имя) закроется, боль успокоится, кожа шелком рану затянет, боль не воскреснет, не воспрянет. Аминь.»

0

2

Нерабочий этот обряд. Может я криворукая, но все без ошибок делала каждый вечер на закате.

0

3

Читают на рану. Быстро затянется, зарастет, не будет плохих последствий.

Шла баба горою,
Несла ниточку шелковую,
Иголочку золотую.
Сошью я тело с телом, мясо с мясом, кожу с кожей.
Срастется все, аки как на собаке.
Стану я на камень алатырь,
Стой, камень, не качнись, рана, срастись.
Стану я на кирпич, кровь, запекись.
Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » На заживление ран (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно