Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Наречение вольта (Мансур)


Наречение вольта (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."

0

2

Подскажите пожалуйста, надо класть вольт на тарелку с крестом как в "остром" или нет?

+1

3

Я на стол кладу и свечу в изголовье зажигаю без тарелки.

0

4

Уважаемые практики, сколько раз лучше читать?

0

5

Blondinka 13.

0

6

Кроме чтения заговора, с вольтом ничего больше не надо делать, просто прочитать?

0

7

Traci
Ничего не надо делать.

0

8

А после этого наречения можно использовать на вольте белое крещение и причащение?

0

9

МариВед написал(а):

можно использовать на вольте белое крещение и причащение?

Зачем? Это аналог черного отождествления.

+1

10

Лукавый написал(а):

Зачем? Это аналог черного отождествления.

если мне надо отождествить вольт для приворота,то такой способ выбрать?говорили,что белое крещение и причащение как раз для приворотов.действительно так?

0

11

МариВед написал(а):

если мне надо отождествить вольт для приворота,то такой способ выбрать?говорили,что белое крещение и причащение как раз для приворотов.действительно так?

МариВед, в зависимости от обряда. Если по условиям хранить дома или захоронить в могилу - белое крещение и причастие (можно без причастия). Если в привороте хула или надо захоронить на перекрестке - черное крещение или нейтральное.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Наречение вольта (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно