Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Снятие защиты (личный архив patronessa)


Снятие защиты (личный архив patronessa)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

"Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.
Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:

"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:

"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."

Шкурку можно на помойку или перекресток.

0

2

Будьте добры, подскажите. Еси я крещеная, я не могу этот обряд сделать?

0

3

Крещёным вообще колдовать грешно, так что задумайтесь. :flag:

0

4

Bleeding Rose
Я не в плане греха спрашивала. Я о том, что не дадут ли мне по голове за "Не во имя...". И я еще не колдовала. Если приворот у меня получится, тогда буду думать о раскрещивании.

0

5

Лукавый написал(а):

Вольт при этом можно оплёвывать.

А от того, что со слюной своей закопать вреда не будет?

0

6

kotik написал(а):

А от того, что со слюной своей закопать вреда не будет?

Нет. В порче на вольт Патронессы, я тоже плевала слюной.)

0

7

Уважаемые практики! За сколько дней перед воздействием следует проводить этот обряд?

0

8

Кошкус
За день. Я сначала заказываю сорокоусты, ставлю свечи, на следующий день делаю это снятие защиты и еще на следующий сам обряд.

0

9

Подскажите. Луна значения не имеет?

0

10

Volk написал(а):

Луна значения не имеет?

Нет.

0

11

Интересно,если человек родился в большой праздник церковный,влияет это как-то на его защиту по жизни?

0

12

МариВед
Нет. У меня одна подопытная в пасху родилась. Порчи нормально ловит.

+1

13

Интересно,на сколько быстро может восстановиться защита после этого обряда?Наверное делать его целесообразно перед новым воздействием,так?

0

14

алекса
Зависит от случая. Я когда-то портила одну жертву и делала этот обряд перед каждой порчей, тогда эффект был, т.к. просто так ее ничего не брало.

0

15

я конечно извиняюсь, но что такое вольт и из чего он делается?

0

16

Kira22400 написал(а):

я конечно извиняюсь, но что такое вольт и из чего он делается?

Восковое подобие человека.

0

17

Здравствуйте. Вроде бы все понятно, но на всякий случай спрошу. Помин не нужно оставлять?

0

18

Orlena Midnight
Нужно. Я всегда оставляла.

+1

19

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня ножи ритуальные с деревянными ручками , а для этого ритуала такой нож подойдет или нужен с другой ручкой ? Вообще какой должен быть ритуальный нож, как должен выглядеть ?

0

20

Gela7 написал(а):

ножи ритуальные с деревянными ручками , а для этого ритуала такой нож подойдет или нужен с другой ручкой ?

Подойдет конечно.

Gela7 написал(а):

Вообще какой должен быть ритуальный нож, как должен выглядеть ?

Особых требований нет, кроме того, что он должен быть в первую очередь крепким, из нормальной стали. Рукоять полностью деревянная, без клепок. Почему-то считается, что рукоять должна быть черной, но мне кажется - это не принципиально.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Снятие защиты (личный архив patronessa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно