Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Яко душу черту выменять (Мансур)


Яко душу черту выменять (Мансур)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надобность иной раз величавая иль малая быавает.иже то неведаешь яко по житию тебе пойдет.тако коль господа уповавешь тако сам в беднотине иль в одолени поживаешь.
Тако то измерина что уделом не ложена.коль поменять чего хочешь по житию своему.тако сей задел надобен.
То и царю знвать бы хотелось.да коль сии ведаешь то все поменять в житие своем сможешь.
Тако то плата грозна.но тако то подань знатная.
Иже из холопа в барина сделаешся.
Коль надобность есть.то меривай.да услыхивай.
Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать.да с ней надобно в храм божий пойи.тамо отслушаешь попа а коль выходишь будешь то изреки.
,,,яко слово началом,тако мое слово уговором.аминь,,,
То с сей книжиной в ночь надобно в лес сходить.
Да костер развести.
Коль прогорит да угли пылать будут то надобно с себя нательный крест снять.да тако на угли те кинуть.да то коль кинешь тако изречи ту надобность что на сей шаг окоянный торапливает.да коль то изречешь.тако поверх креста то книгу божию уложь.коль делано то говорницу зачитай.
,,,словом прах духом полнится
Да словом сотворень господня держится
Да тако моим словом одело окоянное творится
Яко хулой нынче господь окидывается
Тако сам черт пекловый зазывается
То псалмом черным то гласится
Да кровю авелья изпрашивается
Да на мою душу надобность запрашивается
Иже чертом то осилится
Тако душа моя отступится
Книга жития затворится
Да книга погибели отворится
Да тамо слово мое повидается
Да тамо грех сей познается
Да душа моя черту достанется
Да наперво просьба исполнится
Да коль исполнится
То житием мне приладится
Днем смерти закупится
Словом то молвлено
Уговором речено
На душу меняно
Аминь,,,,
Коль то делано тако то слухом окинся да глазами зрей.коль принято все то черт даст знак верный.то слухом иль глазом померишь да познаешь.
Тако то на мелочь невыпрашивайся тако то надобно знавать иже то душа не малого стоит иже то великого просить надобно.

0

2

Лукавый написал(а):

Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать

Это псалтырь?

0

3

Die Lusternheit, да.

0

4

Уважаемые практики, обряд крещеным человеком должен делаться?

0

5

Marina
Да. Некрещеному смысла нет крест цеплять на себя.

0

6

Лукавый написал(а):

Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать.да с ней надобно в храм божий пойи.тамо отслушаешь попа а коль выходишь будешь то изреки.

Отстоять с псалтырем на вечерней службе?

0

7

Andrea написал(а):

Отстоять с псалтырем на вечерней службе?

Можно и на утренней. Только не в каждой церкви по будням службы проходят.

0

8

А крестик крестильный использовать или любой?

0

9

Blondinka написал(а):

крестик крестильный использовать или любой?

Любой.

0

10

Лукавый написал(а):

То и царю знвать бы хотелось.да коль сии ведаешь то все поменять в житие своем сможешь.
Тако то плата грозна.но тако то подань знатная.
Иже из холопа в барина сделаешся.
Тако то на мелочь невыпрашивайся тако то надобно знавать иже то душа не малого стоит иже то великого просить надобно.

Уважаемые практики, насколько я понял, этот обряд по сути есть продажа души Дьяволу? Человек "выменивает" душу (что следует из самого названия обряда) на богатство, причем на богатство большое, как следует из пояснений: "Иже из холопа в барина сделаешся.
Тако то на мелочь невыпрашивайся тако то надобно знавать иже то душа не малого стоит иже то великого просить надобно".
Как вообще относиться к продаже души? Реально ли это?

0

11

Ученик написал(а):

по сути есть продажа души Дьяволу?

В заговоре идет речь о том, что черту душа достанется.)))

Ученик написал(а):

Как вообще относиться к продаже души? Реально ли это?

Это очень спорный вопрос. Так называемое русское чернокнижие - вообще не стройная система, зиждущаяся в основном на народных суевериях, баснях, выдумках и принципе сломанного телефона. Может быть это все и возможно и в виде души отойдет часть жизненной энергии, что впоследствии скажется на длительности жизни продающего. Другой вопрос в том, получит ли человек что-то взамен. Те, кто часто работает с бесами наверняка знают, что лишний раз эти товарищи и не шевелились бы, взамен только требуя еду и выпивку. Так что велик риск быть просто обманутым. Если и пробовать делать что-то подобное, то только через духов более высокого порядка, типа демонов.
Но в любом случае я не верю, что просто так, сидя на ж...е вдруг получится обрести несметное богатство ни с того ни с сего.

0

12

Уважаемая 13-я, а обряды вызова демонов могут производить только сильные черные маги?

0

13

Ученик
Совершенно естественно, что колдун должен что-то из себя представлять для того чтобы призвать и удержать сильного духа. Только в таком случае никакие продажи души ему не нужны. Он и так в состоянии получить желаемое.

0

14

Насколько я понял, для этого нужен хорошо наработанный контакт с демонами?

0

15

Ученик
Это здесь ни при чем. Да и к обряду этому не относится никак.

0

16

Благодарю за ответ, уважаемая 13-я!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Яко душу черту выменять (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно